Психология

Как часто Вам приходиться бороться с выпадами в свой адрес? Что Вы испытываете ? .)

Анна Авдеева
часто_вот и сегодня_
некто_пытается_вывести_из_себя__
но мне_это__не интересно__
Наталья Самойлова
Лучший ответ
хочу, чтобы заткнулись и мое слово стало бы последним!
Зоя Чернова
я не борюсь, а сострадаю ВЫПАДАЮЩИМ за рамки совершенства ))))))))
Ак Патча)))) *****
Не часто. . Поднимаю себя над ситуацией. .
Удивление, спокойствие, недоразумение.. .
Если заинтерсована - то стремлюсь понять в чем Суть и перевести внейтральное русло ситуацию. . для продолжения Разговора.. . Трансформирую..))
Изредка бывает. Приходится обнажать шпагу.
Nensi Dry
Тоже самое, когда вижу тяжко болящего человека, но помочь ему не могу.
Natalia Boldireva
мимо ушей и смотрю на птичек за окном)))
Ginrieta Adirina
-Не очень приятно! сюда вроде бы -отдыхать заходишь, а тебе -нравоучения, особенно если в религию, что не по их скажешь, и такое выдают, как буд- то змее на хвост наступил, стараюсь -не отвечать на эту тему.
Nensi Dry Дядя Паша, вы прямо в корень зрите! Что интересно, все религиозные "товариСЧи" проповедуют терпимость и любовь по отношению к людям.
Срабатывает мгновенная защитная реакция...
Какой-то знак для меня (в любом случае) . Важно еще от кого исходит. К чьим-то надо прислушаться. А от чьих-то и порадоваться!
В разных случаях и по разному,
В некоторых случаях спрашиваю для уточнения:
" Вы против кого и что имеете, против меня недостойного, или против всей Церкви Православной " если в ответ слышу, что против меня недостойного, то особо рьяных осеняю Крестным знамением со словами: да благословит Господь Бог Вас побить меня за прославление Трисвятого имени Его, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Если говорят что против Церкви Православной то говорю так; " кому Церковь не матушка, тому и Бог не Отец, так как Церковь и есть собрание людей в которое входят и родители Ваши, если Вы способны через родителей своих переступить, то бейте и благословляю, но и рук своих не опускаю "

Обычно после таких слов даже самые рьяные садятся на мягкое место или убегают подальше.
Но так или иначе ответ во всем один:
что касается тебя терпи, что касается Православной Церкви защищай до скончания живота твоего "
частенько, конечно, приужасно себя чувствую
получается иногда но иногда те же кто шипел на меня становяться друзьями главное не обидется но потом мне смешна эта ситуация
Svetlana Sopova