я бы просто дал в ебало
многие люди настолько тупые что по другому и не понимают, какбы с ними по человечески не веди.
Психология
Как отвечать на хамстсво и язвительные выпады в твой адрес?
Ирина Елисеева
кулаками токо усугубишь ситуацию
его то только и ждут от тебя, этого ответа. Не корми собой дятлов.
С НОГИ
Пяткой в глаз и весь ответ; -)
Ольга Колесникова
Драка - Полиция - Суд - Тюрьма
Лучше игнорировать и не ввязываться в ругань.
Хамка за мной по ответам бегает и оставляет свои грязные выделения- но мне пофиг- пусть и дальше позорится
Игнор, но юмор круче...
самый лучший совет записан в Библии, Притчи 26:4
Клин клином вообщем то, но нужно быть умнее и промолчать.
язвить в ответ) ) ) ) если умеешь, если не умеешь пока, то можно подыгрывать)) ) ) типа согласен с их высказыванием)) ) )обычно те, кто хочет задеть, на этот результат и расчитывают.. . и если им не дать этот результат, отбиваясь тем. что я сказал.. . во первых, ты не будешь выглядить дураком, а во вторых, обидчик окажется с хем с носом, потому что не добился того, чего хотел))))) ) .. но кулаки, это удел слабоумных
Тупо игнорь - нервные клетки не востанавливаются, общайся с позитивными людьми
Как говорил Конфуций: Чтобы ответить на хамство нужно сначала вытащить язык из жопы.
Bagdagyl Kanabekova
какой гибкий был конфуций)
Игнорируй, это задевает
я всегда молчу, мне проще в роду врезать, или еще куда то, чем что то придумывать гадости отвечать
Ирина Елисеева
Драка - Полиция - Суд - Тюрьма
Дашуля Устинова
я дочь мента, разберемся на месте кто есть кто