Психология

Когда со своим эгоизмом не справляешься, приходится бороться с эгоизмом других?))

Ну лано.. . Раз-Уж ...такой массированный обстрел вопросами об Эгоизми... -Придётся так-же мощно и отбиваться... -как-же такую, ищущую
Ответа, Девушку ...Иожно Отдать на Съядение Чужим Эгоизьмам...? (думается -Никак не можно...) (Здесь 2 ответ. А в 3?-3ответ...) :

ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ МЕТОД ВАШЕЙ БОРЬБЫ (это ИМХО) :
Перестать Париться о том, Что Эгоизм (У Вас ...у Других...) -ЕСТЬ.. .
Просто Тихонько (не докладывая Ему)... -ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО !(Болт, всмысле...:), Но! Наблюдайте За Ним с Предельным, НО- Отрешённым Вниманием.. . ЭТИМ ВЫ ЛИШИТЕ ЕГО ПОДПИТКИ!
(Внимание-ОТРЕШЁННОЕ-БЕЗУЧАСТНОЕ... -Вы просто Отслеживаете Изменения...) -Поймите... -Эгоизм Ваш Живёт Только за Счёт Вашей ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОДПИТКИ! Лишите Его такой Радости!

А в Других Мы ВСЕГДА ЗАМЕЧАЕМ ТО, что ЕСТЬ У Нас Самих... -МЫ ВХОДИМ НА ЭТОЙ СОВМЕСТНОЙ ЧАСТОТЕ с Ними в РЕЗОНАНС!.. .
Наблюдайте -по Другим -Как В Зеркале-!..РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ РАБОТЫ
-Меньше Стало Его Видиться Снаружи-Меньше и у Вас Самой! ВсЁ ОК!
Наталья Лакаева
Лучший ответ
Любовь Оноприенко а ты почему такой умный а?))
и каким способом интересно? Я знаю только один способ борьбы с эгоистами - держаться от них по дальше.
Инна Попова
верно))) ) так все и происходит)))))
Зачем бороться? Ежели понимаешь-это уже прекрасно!
А без эгоизма садятся удобненько на шею, свешивают ножки... .
Давай я поделюсь своим нетерпением и простодыростью (мешают очень), а ты мне эгоизма взамен туесок?
Наташа Бышовец
Любовь Оноприенко нетерпение у меня у самой... по копейке продам стану мульти-миллиардером...)))
а эгоизм подарю....