Психология
Где взять силы не сломаться, если справляться приходится в одиночку?
посмотрите на воду - прекрасный пример - она может находиться в разных состояниях, её можно сломать если она лёд, но когда пар и текучее состояние, невозможно ..)ломается жёсткое, а мягкое только гнётся) мягкости, нежности и тепла Вам) _всё будет хорошо..)
В каждом человеке есть запас прочности . Это заложено генами . Поэтому брать силы кроме как у самого себя негде . Но можно получать моральную подпитку . От тех людей которым ты дорога которые тебя ценят .
Молитесь Богу, Он Вас не оставит в беде. С Ним Вы никогда не будете чувствовать себя в одиночестве, хоть весь мир отвернётся от Вас.
Там же, где и до этого брали
Верьте в себя, в свои силы.
Помощь обычно приходит из НИОТКУДА, если Вы ее заслужили...

Это вопрос из вопросов. Скорее всего, в том, ради чего все это делаешь. Какова конечная цель.
Надо с начало осознать что помощи ждать не стоит и попытаться самой в себе найти силы для того чтобы бороться, и еще поговорите с Богом когда трудно и выхода нет, он единственный кто дослушает Вас до конца и не упрекнет никогда...
Да просто смириться и плыть по течению... река сама вынесет... глупо бороться с тем чего не победить...
в себе.
другой же может только Поддержать
могут даже мысли о другом поддержать
другой же может только Поддержать
могут даже мысли о другом поддержать
Если Бог посылает испытание, то дает и силы, чтобы его вынести.
не в одиночку-сколько вам помогают плюс помощь Божья
в песнях. в личностях. в себе.