Да, при депрессии все силы уходят на борьбу с ней, а она - как черная дыра, засасывает этих сил все больше и больше.
Выход (если это действительно депрессия), может предложить врач.
Вот интересно, почему с язвой желудка или аппендицитом люди своими силами не борются?
Если действительно депрессия, то "борьба своими силами" - это же все равно что подорожник к перелому бедра прикладывать.
Психология
Где взять силы? Для работы надо. Упадок сил. Они идут на борьбу с депрессией. Своими силами борюсь
к терапевту
Где где, я тут, у тролей. Пристанут так я им так отвечу что они думают что категория РВ страшная категория всякие сказочные вампиры в ней сидят.
Была б работа по душе....
силу надо брать у природы.. побыть в одиночестве.. лучше думается.. да и никто мешать не будет.... заняться каким нибудь делом или спортом.. не бухать.. не жаловаться на свою.. жизнь ..лично мне это все помогло
Ulb@l@ Bekmyrza
Я не на жизнь жалуюсь... а на постоянную усталость... не от жизни... просто само по себе плюс щитовидка отсутствует
принять стимулятор
кофе, чай, пиво и тд
для кого что
кофе, чай, пиво и тд
для кого что
найди причину депрессии- и с корнем!!
мне в интернете показали интересный взгляд на депрессию:
человек как бы имеет питание от 10 батареек..
а при депрессии работают очень мало батареек... и человеку на полноценную жизнь этого не хватает...
поэтому нужно наполнять батарейки..
т. е. на время депрессии прекратить расходовать силы на всё, без чего можно обойтись.. даже стирку и удорку дома..
а заниматься тем, что даёт позитив и радость - хоть шоколад уплетать и смотреть теле..
и так потихонечку наполнять батарейки..
а уже после наполнения - включать все надо))
поэтому нужно наполнять батарейки..
и так потихонечку наполнять батарейки..
Ulb@l@ Bekmyrza
Про батарейки вы правы... я бы сказала версию про генератор на аварийке
кранты табе, чел, не выдюжать однОМу))) ХмХ
Ulb@l@ Bekmyrza
Прямо таки и кранты?
начни правильно питаться. Это прибавит сил. Много сил уходит на переваривание еды
Ulb@l@ Bekmyrza
Ем каши гречку, овощи. Пью обычную воду... ну или с газом... ложась спать до 12... Надо ещё что-то внести... творческую начинку
хватит ныть, приезжай ко мне в Луганск, депрессия пройдёт, жизнь покажу!
Ulb@l@ Bekmyrza
Лучше вы к нам
Займитесь хатха-йогой - статическая гимнастика, дыхательные упражнения, мантра-медитация нормализуют работу тела и ума и дадут сил на конструктивное преодоление депрессии.
хорошо поможет шоколад и кофе только шоколад горький . кофе крепкий лучше натуральный сваренный в турке
Значит - депрессия... Бич современности! Присланные советы, в массе полезны - йога, правильное питание, отдых и временное уединение. Все верно, КРОМЕ применения стимуляторов- кофе, пиво, и проч. Это тупиковый и гибельный путь, он сломает тебя!
Однако пойти нужно ДРУГИМ путем - разберись, оглянувшись лет на 5 - 10 назад, ОТКУДА ноги растут у твоей депрессии.
ПРИЧИНА - ЕСТЬ !!!Вот ЕЕ и надо найти и удалить, ищи . Будь спокойным, внимательным и беспристрастным - не щади себя в оценках и тогда - найдешь !
Не загнала ЛИ тебя работа, что в быту, в семье, не давит ли окружение ???
вылечить депрессию, значит изменить твое духовное состояние, вот и МЕНЯЙ его, удаляя причины, которые к ней и привели .
А значит - ТЕБЯ ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ! Будь готов к этому, не пугайся их, иначе прогресса НЕ будет! Вот так. Удачи !