Психология
больше нет сил бороться (((два года в борьбе против болезни в одиночку друзья отвернулись родители говорят что я их д
достала и что я ваабще от них хочу если я на голову больная и не столько мои приступы затрудненного дыхания и удушья длящиеся до суток сколько я придумываю
Астмопент, Сальбутамол, Биротек! Всех отвернувшихся в полный игнор! Жестко!
Не обижайся на родителей, я думаю они тебе и так помогают чем могут. Купи книгу Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить",этот психолог вполне доступным языком рассказывает, как в себе побороть страхи, удивительное чтиво!
Скорее всего, причины болезни в голове. Здесь вероятны несколько причин:
1. Приступы удушья возникают тогда, когда человек взваливает на себя непосильную ношу. Когда несешь тяжелый груз, естественно, что дышать тяжело. Сбросьте этот груз, сразу полегчает. Непосильная ноша - это когда человек берет на себя ответственность за весь мир, за других людей, пытается взять на себя роль Бога. Возможно это чувство вины, стыда, какие-то тяжелые воспоминания.
2. Возможно так вы хотите получить любовь и внимание от своих родителей.
Хотя возможны и другие причины.
В общем задайте себе вопрос: Что мне мешает легко дышать? Что затрудняет мое дыхание? Какую тяжелую ношу я на себя взвалила?
Что первое придет в голову и есть ответ на ваш вопрос. Дальше действуйте в зависимости от ответа.
Хотя возможны и другие причины.
«Приступы панического расстройства могут начаться в любое время, даже ночью. Например, человек может проснуться от боли в груди, затрудненности дыхания, сильного страха, удушья и желания убежать», — говорится в газете «Ванкувер сан» . Недавний отчет, составленный на основе опроса 36 894 человек, показывает, что расстройством страдают 3,7 процента населения Канады в возрасте от 15 лет, или около миллиона человек. Приступы панического расстройства испытывают чаще женщины (4,6 процента) , чем мужчины (2,8 процента) . В газете говорится, что страдающие этим расстройством «почти в два раза чаще прибегают к алкоголю и почти в три раза больше курят» . С другой стороны, около 70 процентов страдающих таким расстройством все же обращаются за медицинской помощью. Жак Брадвен, руководитель кафедры психиатрии в университете города Оттава, считает, что, хотя причиной расстройства бывают генетические и биологические факторы, свою роль могут сыграть и «тяжелые жизненные обстоятельства».
так что за болезнь то? астма? врачи то что говорят?
надо просто жить и радоваться что она есть у тебя, ищи что то хорошее во всём что видишь.
Девочка, чтобы никого не доставать, и немного отвлечься от болезни найди себе увлекательнейшее для себя занятия, заведи виртуальных друзей, их много одиноких душ. Ищи в инете способ лечения, дыхательные гимнастики, поверь, что можешь вылечиться, ищи врачей, на свете еще остались бессребреники, помогут, стучись во все двери и двери откроются. НЕ доставай родителей. Делай что-то сама. Желаю успеха!!!