Психология

как мне быть?(((((у друга умерли родители ,он всё время сидит со мной(ничего против не имею,он же друг),я хочу

чтобы ему было лучше блин не знаю как слова подобрать... в общем он в меня влюбился(он гей я натурал) и со мной ему приятно ..-_-...но он хочет большего чем дружба,но я не могу ему дать что-то больше дружбы ...и вот он признался мне и сидит обнимает меня,я ему голову чешу на коленях она у меня,в общем что мне делать?(((((я не знаю((((((ели я скажу ему что я натурал и у нас ничего не получится ,то ему всё хуже станет(((в общем я в ступоре,хочется убежать... мне 20 ему 21 ну вот я подумал может мне сать геем?как стать геем?не хочу чтобы он плакал,мне его очень жалко,нет я нге могу стать геем(((((((((блин что за жизнь((((((((( что мне делать?((((может в щёчку поцеловать или как?...блин ...> < вот так скажу ему нет извини,а ему же и так плохо и тут я скажу нет(((Т_Т может сказать типа да,ну постараюсь выдержать поцелую если будет...а если захочет большего,то скажу что я не готов ,в общем буду как-нибудь выкручиваться,а потом когда рана заживёт у него буду отстранятся и он всё поймёт?или как? когда у меня умерла собака мне было очень грустно и я хотел прижаться к кому-нибудь,я понимаю его боль...> < ЧТО ДЕЛАТЬ?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Я СХОЖУ С УМА!!!!мне его жалко,я жалею и больно смотреть на него,друзья с детства,в общем я не против что он рядом,но как дальше поступать????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( наверно так и познаётся дружба...если пересплю с ним наверно значит я настоящий друг?но я думаю эт не выход,не могу же я спать с ним каждый день..или в эт ом и познаётся дружба?...готов ли я ради друга на всё?...
Irina Reifegerste
Парень, ты это брось. От геев уже некуда деваться.. . Придумал чего!. . А другу так и скажи: натурал, мол, я, таким и помру.. . Ему же легче будет. Жизнь-прикольная штука. Одну беду тянуть невыносимо (а у твоего друга она огромная) , а вот две-как-то уже полегче.. . Это как один неподъемный груз разделить и в две руки.. . Переживет и свое горе и твою нормальность
Елена Савченко
Лучший ответ
Если Вы натурал, так так ему и объясните. Зачем портить свою жизнь? Да, он Вам друг, ему тяжело, очень хорошо, что Вы хотите ему помочь, но есть определенные границы. У меня есть знакомый из Мельбурна, наш бывший соотечественник, переписываемся по аське. Он работает в клубе садомазохистов, следит, чтобы они до смерти друг друга не уходили и оказывает необходимую помощь. И он написал мне страшную историю. привели в клуб четырех молодых парней на кастрацию, привела женщина, которая их наняла. Она, видите ли, разгуливает по дому голая, и поэтому мужскую прислугу кастрирует. Парни- индусы, и них безработица, наверное, куче родственников надо помогать, вот они и повелись на хорошую зарплату. Я, конечно, понимаю, что нищета может Бог знает до чего довести человека, но уродовать себя???
Ты его жалеешь... А если бы у него они не умерли ты был жестче к нему?
Скажи ему что ты не гей... Странная история.. .
Людям свойственно искать защиту... У него нет никого.. Помоги ему..
Наталья Белова
Но ведь дружба должна быть обоюдной.. . Ну, то есть он тоже обязан уважать тебя и твои наклонности.. . Иначе получится, что ты приносишь себя в жертву, а это уже не дружба...
Юлия Цапко
сходите в кино, в парк или другое общественное место.
объясни свои границы дозволенного.
переключи его внимание на какое то творчество.
Анна Долгина
его голова на твоих коленях и ты ее чешешь? ?
никакой ты не натурал
Аня Луценко
Стать геем из-за того, что тебе его жалко! Если мой друг курит, а я нет, я что, из жалости к нему должна закурить? Бред... Или вы нас всех тут дурите. Или... Не обижайтесь, но ваши рассуждения наводят на мысль, что вы скрытый гей. У истинного натурала и в мыслях не возникнет из жалости к другу переспать с ним разочек.
А поддержать друга можно и простым молчанием.. И какими-то делами. А сопли распускать самому - это не поддержка, а уход в еще бОльшие переживания...
Rakhima Akramhodjaeva
Изменить себя ты не сможешь, нельзя стать геем. это все ровно что захотеть стать негром... спать с человеком из жалости не выход. (ты бы спал с девушкой из жалости? ) ты его пожалеешь один раз, потом другой, третий, но рано или поздно встретишь девушку, захочешь быть с ней, и что ты скажешь другу.. . как объяснишь девкушке что ты не гей, а просто хотел помочь.... Мы в ответе за тех кого приручили, если ты дашь надежду, прийдеться нести ответственность и за все следующие действия... твоему другу плохо и и он исчет поддержки. Но согласись, секс - это не самый лучший способ утихомирить боль от смерти родителей. А во вторых, секс и дружба не совместимы, как только будет секс, ты станешь не Другом доказавшим свою дружбу, а ЛЮБОВНИКОМ. Если он настоящий друг тебе, то поймет что насиловать себя ты не должен. и он, как НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, должен уважать твои чувства, уважать, то что ты натурал и не манипулировать своим положением жертвы
нельзя спать ни с кем из жалости. Сохраняйте собственное лицо. А то создаецца ощущение, что это у вас кто-то уже умер. . не впадайте в панику. Отталкивайтесь от себя, а не от него. Если вашему другу нужна поддержка - можно прекрасно обойтись словами. Если вы готовы к отношениям с ним - вперед) но без любви не надо. Это извращение) как вы потом себе и ему это будете объснять?. . когда его горе уляжецца?
ахахахаааааа)) ) ну конечно))) ) именно в этом и заключается дружба)))))) ) докажи ему, что ты настоящий друг XD
Да ну нах гон, фу, не могу, как ето? ДА чё ето? Бееее! Иди в жопу сотри ето мне противно !!!
Конечно скажы ему что он себе возомнил скажы ему на него родители с Богом с неба смотрят !!
фу! во чмо!
так! ситуация не простая! если ты ему друг то скажи ему что всегда будешь с ним как друг! если чувстьвуешь что можешь быть би сексуалом-то попробуй! в любом случае скажи ему обо всех мыслях, те о том что ты написал здесь! в любом случае если ты через себя переступишь, то будет хуже только тебе! а если он узнает о твоей такой жертве-то мало ли что может произойти!!! будь собой не играй с ним! если тебе с ним хорошо, то у вас впролне все может получится, в любом случае ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ НИКАХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ К СЕБЕ И К ТОМУ ЧТО ОН ГЕЙ!!! ИНАЧЕ ПРОСТО ПРИВЛЕЧЕШЬ К СЕБЕ НЕГАТИВ ОБЩЕСТВА-А ЭТО УЖАС!!!! я сочувствую твоему другу-смерть это конечно плохо но его родителям там лучше-у них нет переживаний, и они со своими родственниками и оберегают твоего друга от несчастий здесь-им там виднее)))) ад здесь на земле там только мир и покой))))) если что пиши-подскажу))))