Психология
Как люди друг друга находят? Хочу ребёнка, семью, а вокруг ни одного претендента на роль мужа.
Находят - всегда случайно, и никак иначе.
роди.. это и без мужа возможно.
Светлана Петрук
с мужем хотят, зачем ребенка отца лишать?
Тебе кандидат на роль мужа нужен или ты любовь хочешь? Жди, она сама приходит....:)
Хорошо, если они это делают с Божьей помощью (обращайся к Богу с молитвой о том, чтобы Он всё устроил по Своему усмотрению). Известное дело - Бог устраивает всё премудро!
Если же как-то иначе пытаются сделать это (без Бога думают обойтись в столь важном деле), тогда терпят неудачу, как правило. Потому что всё поистине доброе - от Бога, а ежели они решили без Него обойтись, то и должны быть вразумлены этими неудачами.
Моё мнение: семью создавать в наше время очень рискованно, потому что эти горе-изобретатели (ученые так называемые) сунулись в такие области познания, куда человеку ходить не следовало бы ни в коем случае (вот и появились нанотехнологии); теперь будут из нас и из наших родившихся детей делать зомби (впрочем, уже давно к этому приступили - при помощи телевидения активно зомбируют население разных государств, внедряя повсеместно в сознание людей ложные стереотипы, изменяя при этом их мировоззрение); а из только что родившихся (с какого-то там года, то ли с 2025, то ли с 2030) - биороботов (вставляя в мозг каждому новорожденному микрочип) да киборгов (вставляя в тело живого человека разную дрянь под видом помощи ему). В общем, эти программы развития приняты на гос. уровне и воплощаются в жизнь очень уж быстро... Что-то застопорилось с введением УЭК, но это - пока! А что дальше будет - неизвестно. Тотальный контроль над каждым человеком налаживают. Это чревато очень серьёзными последствиями. Внимательно читайте Апокалипсис.
Само желанее убивает претендентов (((..Такова природа, ибо надо самое оптимальное всегда, а оптимальное уже сломалось, лишь ЭГЕГЕЙ надежда живёт..
Это от Бога.
Предлагаю себя
Светлана Петрук
и в роли алиментщика тоже!
Ну если вокруг ни одного прынца так конеш ни одного претендента
если вы спросили КАК? я могу рассудить это процесс вот как:
люди друг находят друг друга посредством взаимодействия, абсолютного знания о том ЧТО именно они хотят найти, непоколебимого желания найти это, и абсолютной веры в то, что это уже случилось