Психология
Не хочу детей, семьи, каких-либо отношений. Не хочу себя к чему-либо привязывать. Хочу увидеть мир. Это лечится?
с возростом наверное лечится...
Само проходит. Не всегда, правда, но ведь и от гриппа кто-то не излечивается.
Твоя стезя - это одноразовые половые связи и временные друзья.
Ты имеешь право на такую жизнь.
а то.. .
всё проходит, пройдёт и это.. .
суета сует - всё суета...)) )
в 40, ты уже так думать не будешь.. .
а в 50, если не исправишь ситуацию за долго до этого, уже никто не будет думать о тебе...)))
всё проходит, пройдёт и это.. .
суета сует - всё суета...)) )
в 40, ты уже так думать не будешь.. .
Когда увидите мир, то поймете, что любящая семья - наивысшая ценность
Разве это болезнь, чтобы лечиться? Кто вам вбил это в голову? (подозреваю, что это не ваше собственное мнение) Мыслите своей головой и своими мозгами.
Вы уже привязали себя к этому убеждению. А вы представьте что Вы с любимым и любящим Вас человеком, с ребенком (детишками) от любимого человека, все вместе поедете смотреть мир! Мне кажется это так прекрасно! Если Вы к этому не готовы, то сами езжайте и смотрите мир в свое удовольствие, потому что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
Понимание придёт позже, лишь бы не поздно. Если вам до 30, то нормально.
зачем лечить? наслаждайтесь жизнью. это круто!
вы прсто еще не созрели. У вас все впереди)
Это самое здоровое отношение к жизни
Это значит ты уже вылечился.