Психология

как быть, если с одной стороны хочешь детей, нормальную семью, а с другой всячески избегаешь отношений

Не ваш мужчина значит. И вы это чувствуете.
Мебель Мл Авторская Студия
Лучший ответ
Заведи детей в пробирке
Айгуль Жуматаева детей жалко, зачем им неполная семья
Айнагуль Шарипова лучше неполная семья, чем детей убивать во время абоорта
Попробуйте изменить представление об "отношениях". Неизвестно ведь - что вы вообще этим словом называете. Семья - это понятно, это в законе определено. Муж, жена, дети, все такое. "Нормальная семья" - это уже что-то субъективное. "Нормальная" в вашем представлении и в моем - разные вещи. Ну а уж "отношения" - это совсем непонятно. В этом, видимо, проблема и заключается.
Определить что больше хочешь
_A
_____________ Akylbekova
значит вам нужен не кто попало а нормальный человек, а такого быстро не найти. Может вы в мужчинах не уверены или в себе
Вероятно, ожидаете тех отношений, которые приведут к семье и детям. Думаю, что поступаете правильно. Берегите себя для семьи. Крепкая семья достигается не через постели с кем попало, а через выбор того мужчины, который будет заботливым мужем. и отцом.
Нужно время, терпение и мудрость. Можно сходить в церковь и попросить Всемогущего Бога послать на пути того мужчину, с которым будете счастливы.
Nursulu Bazaralikizi
Причина таких чувств? Обжигались, разочаровывались?... Просто более серьёзно подходить к новым отношениям, понимая чего хотите, обсудить с избранником. Думаю, что всё будет хорошо.
Ну дык не влюбилась )))
Дана Zzzzzzz
Айгуль Жуматаева а если никогда не влюблюсь? мне же уже 36
Значит, сначала в себе надо разобраться! Вообще хотеть детей - нормально для нормального человека. А вот избегать отношений, как раз ненормально
Кухта Наталія
отдохнуть-сделать передышку-не заводить отношений
M*
Madikoya ***
Айгуль Жуматаева так я и не завожу, хоть давно пора было-бы
Определиться чего хотите
Magdalena Varvarici
Айгуль Жуматаева так я уже много лет не могу разобраться, слишком много плюсов и минусов с обоих сторон
Всё познаётся в сравнении - отношения тоже . Нужно пробовать !
Галина Юдина
не встретила еще своего
Подождать, пока все стороны не совпадут в одной.
хотелось бы, были бы, раз нет, значит не хочется.
Радуга П
Разобраться в себее.
Возьми в третью