Психология

Стоит ли говорить мужчине, который меня любит, что он мне неприятен? или просто всячески избегать с ним контакта?

Встречаться приходится в одних стенах. Как себя вести? Я в растерянности, и мне его даже жаль. Ранить не хочется, и надежду напрасную подавать-тоже. Как быть?
Сколько будет боли.. . Скажи ему это прямо, сразу, отрежь все концы. так будет легче, чем подпитывать надежду. Любовь - болезнь, если нельзя вылечить взаимностью, не стоит запускать.
Na Sa
Лучший ответ
Скажи, что не любишь, врать не надо.
мне то казалось любая женщина в курсе как надо сохранять дистанцию.. . зачем говорить человеку, что он неприятен только из за того если не в состоянии придумать как обходить острые углы? это жестоко и к тому же вам самой будет тошно от собственной жестокости.
Общайтесь с ним как с подружкой, расскажите что у последнего партнёра был маленький член, посетуйте на вонь от прокладки в жару, отрыгните после пива в конце концов. Чужие фантазии от дружеского общения на раз разлетаются))
Мария Кравченя
лучше сказать-зачем давать напрасную надежду и тратить чужое время
Не стоит обольщаться. Любовь-это то, что взаимно, а всё остальное это симпатия, похоть, игра, желание обладать и тд и тп.

А стОит или нет, решать вам. Если это полезно для вашей самооценки-наслаждайтесь. Если вас раздражает-никто не мешает вам сказать ему правду.
Можно подобрать другие слова, например, что вы можете быть только друзьями.
Олеся Крупина
скажи что у вас ничего не получится, я не для тебя, или что нить такое на подобе деликатно дашь понять ему чтоб не рассчитывал на отношения но сказать нужно обязательно
дай ему денег