Психология

Мужчина, которого я люблю, дурно поступил со мной. Как ему отомстить? Он должен уже понять , что нельзя поступать

жить без него намного лучше, чем с ним. Временно (без него) или уже навсегда - судя по дальнейшей обстановке.
Kamilla T
Лучший ответ
два дурака - пара?
;)
Извлеките Урок из этой ситуации...
Поступите вотместку дурно с тем, кто полюбит Вас. Получится хорошая месть. Так все делают.
Мстить своей любви-не получится, можно только себе навредить. А поговорить по душам-святое дело, ну если не доходит, пусть остаётся один....
Татьяна Ларина
Вы тоже должны уже понять, что нельзя поступать с людьми так, как хотите поступить вы)
И Г
Способов мести много, ты как хочешь, с кровью или без ?
О мести Библия говорит: «Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему, ибо написано: „Отмщение за мной, я воздам, говорит Иегова“» (Римлянам 12:17—19). Если мы следуем этому совету, то в нашей жизни будет больше мира, покоя и счастья.
Вр
Врединка
Не беспокойтесь, за Вас ему отомстит следующая))))
Марина Леонтьева В дополнение: та, которую ОН будет любить)) А ЧЗ он не любит, к сожалению((
не поймет если бы понимал то не поступил бы дурно))) так что и не утруждайтесь, себе только нервы еще раз попортите.
Разойдись с ним и мстя твоя будет ужасна для него!
у меня та же история! я сначала предупредила, потом сделала точно так же как он! до сих пор ходит извиняется и вернуться просит.
Laura Maralova
я мести не советчик.. . уйди от него.. . жизнь предоставит ему одиночество и время одуматься.