ааааааа и не сомневалась что большинство теоретиков философии безлошадные
кто имеет авто неза что не променяет её на на метро
лучше самому два часа проторчать в дороге
чем нюхать в общественном транспорте других
лучше потратиться на дизель но самому устанавливать правила когда куда и на сколько
не мобильная жизнь- болото.
Психология
Как вы относитесь к мужчинам, которые не любят и не хотят водить машину и не стремятся ее купить?)) Мне кажется, это
Судя по мнению большинства по вашему вопросу - не совсем нормальны вы ))
сам таким был... пока машину не купил:))).. когда то мне проще было такси взять, чем самому ...
Не Вы первая называете меня не совсем нормальным. Ничего - живу...
В гараже стоит три машины, на все случаи жизни ...надоело самому баранку крутить.... Я уже больше получаю удовольствие когда сижу на пассажирском сиденье... .
Да и по обслуживанию, такси выходит дешевле ...
правильно делают
В нынешнее время это вполне нормальное явление.
Цены на топливо растут практически ежедневно, правила ПДД далеко не все водители знают, да и стоять в пробках в час пик, тоже знаете не Айс...
ну я например не очень люблю водить машину... но я вынужден это делать... концы не близкие... а какое удовольствие интересно в том что бы почти два часа в день тупо вести машину?... по мойму никакого... я бы с большим удовольствием подремал бы в общестенном транспорте была бы возможность...
Зачем она нужна? Бензин дорогой, проще на автобусе или пешком
стоять по пробкам часами, вставая за 3 часа до работы?
машина, чтобы раз в неделю в магазин съездить и раз в месяц по делам?
такси уже изобрели, представьте себе)
Я вот не мечтаю о машине. Во-первых не имею никакого дара к вождению, даже в компьютерных гонках не научился ездить прямо. Во-вторых не хочу ползать под машиной и что-то ремонтировать. В-третих не хочу каждый год проходить техосмотры, бояться гаишников, аварий, угона. А в четвертых мне и ездить некуда.
Это нормально.
А мне нет, проще заплатить и меня отвезут.
кто нормы устанавливает? разве есть эталон?
Пускай блондиночки и папины дочки на машинках катаются чтобы мужики на улице не приставали, а я и на метро доеду, так к тому же веселей:)
Нормально.
Я сам не хочу водить машину, не уютно себя в них чувствую, лучше мотоцикл.
и что Вас не устраивает? ну допустим есть машина а ездить не куда (у меня так было) . просто тупо понты....
нафиг нада, сама вожу=))
Нормально и даже очень! Мой знакомый говорит что машина это или ты кого-то или тебя кто-то. Жизнь дороже. Лучше я на такси поеду если нужно, чем сутками под ней сидеть и бабло то на свечи выбрасывать, то на карбюратор, то на ремонт движка. Знаешь, детей в цирк или зоопарк сводить или деньги на не очень то дешевый бензин потратить. И он прав. А его жена довольна что он в сутками в гараже не пропадает, как его братец.
Почему-то олигархи к этому не стремятся у них есть водители ...