Психология

Как относитесь к мужчинам, которые любят носить украшения, перстни, браслеты? Как это его характеризует)

это фарс, показушничество... причем дешевое... у меня есть украшения, и то подарены, но я не одеваю даже кольца, даже крест деревянный... считаю умеренность и скромность в всем нормой человеческого поведения...
Эльвира Мамбетова
Лучший ответ
Марианна Петухова А что носите?
это должно быть гармонично)
Марианна Петухова Доброго вечера!
я принимаю только одно украшение - обручальное кольцо
Nataha Dovzhenko у меня кольцо вычурное в камнях... не одеваю...
ещё одна потенциальная жертва для гопников...
Я ни чего не ношу, только хобот))) я прям удержаться от ответа не мог:))))) +++++++
Cristina Tarita какой ты молодец слоник ты наш! С хоботком драгоценным ходит и телочек разводит!
Это Вы про Кота Учёного?
-Ему бы цепь чугунёвую, я б тахда посмотрел, как Он будет, пролетариату, лапшу на уши вешать!
R. Doskiev@
Цепочка и браслет у мужчины мне нравится, ничего плохого не вижу.
1) способ подчеркнуть свою автономность.
Самостоятельность от родителей, но может быть и привязка к чему-то другому, зависимость от потребности или сообщества.
Стремление обратить на себя внимание со стороны мира, нехватка внимания со стороны мира, зависимость и привязка с миром.
Тут нужно анализировать поведение + сам обвес, т. о. это позволит определить в чём автономность от одного и в чём зависимость от другого.
2) определённость собственных желаний. Но это не говорит о их осознанности. Бывает неопределённость и человек всё время не может принять решение, у людей с обвесами есть всё же именно определённость и способность выразить желания.
3) поведение + сам обвес - можно сделать анализ ума, какой ум, интеллект.
Каюпова Маржан
Спроси у Киркорова, Джигурды.
если в меру - перстень с камнем на мезинце, золотой массивный браслет (или золотые часы)... но, это, пожалуй, всё. цепочка на мужчине - уже ФУУУ!!
может ему просто нравится это носить или он слишком себя любит или хочет показать что он солидный
Катя Шарова
Плохо
смотря какой мужчина...))))
Всё нормально если он не обвешан ими как новогодняя ёлка
фу педики
ЭТО КОНЕЦ СВЕТА !
я тут ответил, только потому, что ты телочка))))))