Никак. Это не мужчины вовсе, а так-ошибка природы. А почему их стало больше... женщины стали заниматься бизнесом и хорошо зарабатывать, но при этом оставаться женщинами с потребностью в присутствии мужчины рядом. Хоть даже такого)
Среди мужчин проституция тоже имеет место быть...
Психология
Как вы относитесь к мужчинам, которые любят жить за счет женщин и почему чем дальше, тем больше таких?
Сейчас это модно жить за чужой счёт
увы...
дам, которые хотят жить за счет мужчин, как минимум не меньше...
общество потреблядства... что ты хочешь?
Для меня это не мужчины.
Вообще.
Женщинам деваться некуда, хотите сказать?
общество потреблядства.. -2
естественный отбор
кстате, а вы боХатенькая ..?;))
Мадина Бердиева
Какие то планы?)) Собираетесь выходить замуж за нее?))
Обеспеченных женщин становится меньше, вот и растёт концентрация этих самцов содержантов, а кажется, что их стало больше. Клопы тоже, в диване одинокого человека собираются тучей. Второй вариант: стало модно содержать вместо собачонки - мужичонку, но такого, не мужика, который не укусит.
Как к МУХЕ в банке с ПОВИДЛОМ!
Отдохнуть, не работая, за счёт любимой женщины - право каждого здорового мужчины, по моему (работать - дело не хитрое, каждый может)
феминизм шагает по планете и женщины всё более становятся самостоятельны в заработках и в праве самим принимать решение кого им содержать. По этому дальше будет всё больше таких. В целом отношусь нормально.
Я к ним не отношусь)
На самом деле всегда так было.
Мужчины отнимали ресурс у женщин, эксплуатируя их. Просто в наше время работа по дому все больше перепоручается электронным помощникам, еда продается готовая в магазине. Удобнее взять деньгами.
Сюда же перекидывание 100% ответственности за детей на женщину (при разводе - в том числе материальной).
Мадина Бердиева
Согласен))
Негативно, очень негативно
Анна Шаповал
Как бы низко