Психология
Почему все чаще мужчины хотят жить за счет женщины?
Особь с яйцами, стремящуюся жить за счет женщин, не надо называть словом "мужчина".
У них проблемы с гендерной индентичностью.
Кто Вам сказал такую глупость, лично для меня это смерти подобно.
Я не хочу.
Мужчины становятся другими. Да, альфонсов всё больше, но называть их мужчинами не стоит.
Переставим действующих лиц:
Почему все чаще женщины хотят жить за счет мужчины?
Хз о чём ты :)
Не надо обобщать, не все такие.
Это завуалированное и грамотное внушение. Сейчас иначе воспитывают. Раньше мужчина был добытчиком и был обязан добиваться сердце женщины. Сейчас "каждый живет как хочет и никто никому ничего не должен". Если подумать, можно догадаться откуда дует этот ветер и какова его цель.
Ну уж не все)
Бред какой-то. Я не хочу например и не знаю таких кто хотел бы. Но и тащить здорового и умственно развитого человека на себе тоже нет желания. Каждый должен зарабатывать на себя. Хотели равноправия и полной свободы в выборе - вот оно.
Вы наверно в МСК живете, потому что где-то в другом месте представить себе такое трудно.
Поумнели мужчины! Может не жить за счёт женщин, но чтобы жена тоже работала! Мы тоже не каменные всё на себе тянуть
Сильно ревнует
Знаешь многие обобщают. Мужчины, женщины. Но это не верно. Например говорят что женщины слабый пол. Но некоторые могут быть сильнее парней.