Психология
Чем отличается мужчина который любит женщину - от мужчины, который любит женщин..?? =))
Мужчина который любит одну женщину замечает за собой сильные изменения в психике. Он становится практически монахом. Он думает только о ней. Становится более дисциплинированным, ответственным. Он признает в себе недостатки и начинает с ними бороться. В общем это чудесное превращение из мужчины-животного в мужчину целомудренного.
Который любит одну - реже болеет
Преданностью... Доброе утро)
Елена Барашкина
Доброе утро! Благополучного дня, Бабочка! =))
Смотря с какой стороны рассматривать этот вопрос.. . конкретно каких Женщин? Мама, Дочка, Жена - это ведь тоже Женщины. . Как Он может их не любить? Хорошо, если у Мужчины вообще это чувство есть. . Ну а про остальное даже не могу ничего сказать..))
Елена Барашкина
Солнечного настроения!!! =))
А ничем. Кто любит одну, тот любит и многих, но сил, времени и денег на всех не хватает. Поэтому выгодней и спокойнее любить одну всеми силами. Проблем меньше, семья крепче, дети более устроены, женщина меньше страдает, а сам мужчина, если попалась подходящая, тоже не плачет, что не трахнул весь свет) , но не думай, что однолюбы не против сходить налево.
первый семейно ориентирован
второй предпочитает жить в блуде
Второй - может позволить себе ВЫБОР???
Елена Барашкина
Мнение - импотента? =))
который любит женщину-угождает ей
который любит женщин-угождает себе
В наличии ОТВЕТСТВЕННОСТИ
мужчина который любит женщину - любит и видит её внутренний мир, а мужчину который любит женщин - привлекает внешний блеск ..
Второй никого кроме себя не любит.
Елена Барашкина
Николя!!! Доброе утро!!! Ясного неба, над головой!!! =))
Любящий единственную отдает ей душу и тело.
Любящий женщин отдает им лишь тело. )))
количеством женщин, которых он любит
Елена Барашкина
Это ясно =)) (КЭП)
Один однолюб !
У другово- Хобби !