Психология

Слабые мужчины любят сильных женщин, сильные мужчины любят слабых женщин, и только настоящий мужчина любит

женщину такой, какая она есть?
Вита Алешкевич
"Женщина" - это (материальное, телесное, объёмное, "реальное") отражение мужчины в Зеркале его ума.
Поэтому отношения мужчины с женщиной - это его отношения с "собой" (=с отражением в Зеркале - с тем, кто сидит в Пруду его под-сознания).

«Слабый» (мягкий) мужчина преклоняется перед «собой» (=перед женщиной). Поэтому любит «сильных» женщин (типичных брюнеток) и НЕ любит «слабых» женщин.

«Сильный» (грубый) мужчина преклоняет всех (и женщин, и мужчин) «себе». Поэтому любит слабых (=любит их обижать, унижать, втаптывать в грязь), в т.ч. любит слабых, податливых женщин (типичных блондинок). А значит НЕ любит сильных (сильнее «себя»).

И только «настоящий мужчина» любит «себя» (=женщину) таким, какой он есть. «Настоящий мужчина» и не преклонятеся ни перед кем (=перед «собой»), и не преклоняет никого «себе» (=не учит никого "себе" и не учит-СЯ никому).

А это значит, что «настоящий мужчина» не озабочен «собой». У «настоящего мужчины» нет никакого «себя» вообще – у него нет отражения в Зеркале ума (=нет никакого интереса ни к одной женщине и ни к одному человеку). «Настоящий мужчина» НЕ живёт в «людях» (=не живёт на Земле =в сно-видении). «Настоящий мужчина» всегда (=«сейчас») пре-бывает на Небе (=в не-бытии «собой» =в «смерти» =в счастье).

«Настоящий мужчина» любит женщину такой, какая она есть. А какая она есть? НИ-КАКАЯ. Никакой «женщины» нигде (просто) НЕТ. «Настоящий мужчина» не придумывает (не рисует, не материализует) «женщин» на абсолютно пустом и ровном месте. Для "настоящего мужчины" никаких "людей" (в т.ч. женщин) просто НЕ существует (он нигде никаких "людей" НЕ видит).
Ilaska Akbaeva
Лучший ответ
Не забывая и себя любить...
Ирина Шанина
крайне поверхностное утверждение. слабый - зачастую именно тиран.
Что это у неё с платьем?
Если учусь что любовь у каждого своя то очень Спорная утверждение. Ну например если понимать определённым образом слабость мужчины то как он может любить сильную женщину если он должен бояться всё что сильнее его? Здесь сразу надо вспомнить и различать физическую силу и силу духа и интеллекта. Современного обществе ценится так называемый ум, категория которая включает в себя и интеллект который по определению переводится как разделение. У меня разделять для анализа. И поэтому так много женщин которые любят умных мужчин. Потому что в современном обществе информация и ум= это большая сила.
Мария Кукуева
Да
Все правильно !