Психология
Скажите свое мнение, пожалуйста!!!!Мы живем в мире слабых мужчин и сильных женщин ?
Инь и янь меняются местами, а уж кто виноват - я не скажу! :)
Мы живём в мире людей, к счастью, не похожих друг на друга!
Сила и слабость не зависит от половой принадлежности!
и шо вас опять не устраивает-та?)))))
Кто Вам такое сказал? Мы живём в мире сильных мужчин и женщин, всеми силами пытающихся доказать что они круче мужчин...
Мы живем в Мире. И каждый воспринимает, его по его уровню развития.))
потому что много пьют пива все, а в пиве женские гормоны.
Вот и получается....
Вы провакация. Вопрос не имеет правильного ответа....
каждый живет в своем мире. разными глазами мы смотрим на мир. одно и тоже событие каждый оценивает по своей шкале ценностей.
Ну.. . ммм... э-э-э.. . научно говоря:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. )))
Мы сами воспритываем слабых мужчин!! ! посмотрите, что творят многие мамаши и бабушки.. до 18 лет попы подтирают... стыдоба... смотреть противно... В дела мужские лезут... хотя там ни чего не смыслят... развиваться мужскому началу не дают... Женщины не пора бы остановиться и заняться собой, а не соваться в мужские дела....
Может и есть редкие исключения, но в основном так и есть. А как хочется быть слабой!!!
класный вопрос!!!! ---жаль, никто не думает о детях, а потом удивляются---зачем пьяные дети выбрасывают родителей из окон???
Вы правы, Мира.
История движется по спирали. На смену патриархальому обществу плавно приходит матриархат. И это нормально.
Это даже к лучшему.
Потому, что материнская любовь абсолютна. Мать любит всех своих детей ничего не требуя от них.
Отец напротив любит только того ребенка который больше всего соответствует его взглядам. Такая любовь однобока и становится причиной войн и раздоров, которые мы видим на протяжении всего патриархального периода истории.
Это даже к лучшему.
Нет-нет. Мы живём в мире сломанных женственным обществом мужчин и лицедействующих, играющих в мужественность женщин. Такова моя точка зрения.
Это тоже самое, что: "Кто сильнее: день или ночь? "
Нет... Мы живём в мире, где каждый сам для себя решает, каким ему быть .Есть правила, а есть исключения. И так во всём) И есть стереотипы, без которых никак нельзя
В каком заслужили, в таком и живете.
Увы и ах! Но это так!
мы смотрим на мир каждый по-своему, и видим его по-разному (из своей колокольни)
мужчина - голова, а Вы его шея, и от Вашей мудрости и гибкости многое зависит.
а доказывать что женщины сильнее мужчин - верх женской глупости...
мы живем в мире где сила больше не ценится настолько, чтобы ей стремились обладать мужчины. а женщины берут реванш за прошлое.
Мы живем в век Кали юги, где правят женьщины.
Ничего подобного. всё дело в том что женский пол по идеалогии слаб. во всех вопросах. исключения единичны. просто все мысли что мужик слаб связаны с тем что женщины по своей натуре - матери и выбирают мужчин (которые слабы) материнский инстинкт после разочаровпния в мужчине потом в следующем и т. д. она думает что все таковы и есть и это передаётся доугим женщинам а как известно это ещё те сплетници. и всё это мнение что мужчина слаб сводится в большую раздутую проблему. а всё изза слабости женщины. которая видит свои проблемы в мужчине ...а то что мужики пьют и курят и блудом занимаются это их проблемы. это уже не мужики а мясо для общество
Ох, знаете, наверное мир действительно к этому катится.. . а как жалко, правда? Может быть мужчинам так легче, жить с сильными женчинами? Но не все мужчины слабые. я не понимаю слабых мужчин. Разве не приятно чувствовать себя сильным?!