Психология

Есть мнение,что главная причина неудач или удач мужчины-то,какая женщина рядом. У меня свое мнение,а Ваше?

Что может дать женщина мужчине такого, до чего он сам не дотянется, чего сам не добудет?
- во всех смыслах! ))
Мужчина ВСЁ может.
но.. .
Вдохновение дарит Мужчине Женщина,
и горы препятствий становятся мелкими камушками под ногами,
когда за спиной крылья вдохновения!

С чего бы Атланту пыжиться, если не ради этого: "Смотри! Я могу! ", "Не упадёт на тебя небосвод- я тебя защищу! "...
Gulzhez80
Лучший ответ
Про Женщину согласен
От женщины зависит многое.. . Но ГЛАВНАЯ причина настойчивость, целестреумлённость и сила характера самого мужчины...)
Вера Поздеева
Ес, сэр!
От женщины зависит многое, но мужчина и сам не дурак. Он МУЖЧИНА, поэтому и говорят ЗАМУЖЕМ. Какая уж должна быть женщина рядом, что б у мужчины были одни неудачи из за нее. Что мужчины настолько ведомы? Верится с трудом.
А моё мнение: главная причина неудач- ЛЕНЬ!
Всякое бывает и женщина мужчину подтягивает и мужчина женщину воспитывает. Главное наверное уровень сознания человека.
Нет уж, если мужчина, простите, чудак на букву "м",то он всю жизнь для себя будет находить эти причины, будь то женщина, или еще что....
Маша Смолина
Есть такая поговорка: "Муж и жена - одна сатана. "
Ольга Шмелева
Можно спирать на женщину, на маму, да хоть на кого. . хоть на щенка соседского
Увы, пока мы с собой гармонию не найдём - у нас всегда будет кто-то виноват
Яна Хакк
Так у мужа дурака и жена дура.
у всех великих были не менее великие жены. когда тыл надёжен всё проще даётся.
знал одну женщину, которая все время бежала впереди паровоза, прокладывая любимому путь, так у него все путем, а паровоз в хлам))