Психология

как вы относитесь к тому, что в мире 7 милрд людей и каждый со своим мнением противоположным вашему?

О, ужас! Пойду забудусь сном!)))
Алла Щербинина
Лучший ответ
Ну, столько перпендикуляров не может быть! Наверняка гораздо больше параллелей.))
*аселёк* ....
Что-то многовато противоположностей Вы насчитали.. . точно есть люди и с похожим мнением.. .
Жить обыкновенно...
То, что мнение 7 миллиардов людей не совпадает с моим, это проблемы 7 миллиардов, а не мои.
Анна Бушуева
спокойно отношусь к этому!.. .
все мы разные.. нужно ценить целовека, за то, какой он есть
Z*
Zaafhila *zaafhila*
Да нелегко отстаивать свое мнение, особенно, когда ты знаешь, что ты прав. нужно учиться ладить с людьми, а если человек не согласен с вашим мнением, игнорируйте. Но конфликтовать не стоит. Это не приведет к хорошему.
В будущем на земле будут жить только хорошие люди, которые будут уважать мнение другого. Бог изменит жизнь людей в лучшую сторону. Все проблемы уйдут в прошлое.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. "( Откровение 21:4).
"Ценить высоко мнение людей будет для них слишком много чести. "
*дашунька* =)))
Мир всем
Sholpan Abyllaeva
Отношусь так же, как и они... ) А то бы посадили.
Да мне та что на тех людей я живу в своем мире у меня все окружающие такие же как и я !!!
(Жаль конечно что люди потеряли себя)
А что, раньше не догадывались?
[N
[Nemo4K@]
Нехай будуть здорові!!!!:-)))
хорошо коли бы так было! ) так как многогранность мышления общества говорит о его развитости. . в нашем обществе присутствует лишь мнение большинства
N@stik =)
Нормально! Иначе со скуки сдохнуть можно-даже поговорить не о чем будет! Если все за мной талдычить начнут.... Мама, дорогая! ((