Психология
Как вы относитесь к чужому мнению, противоположному вашему ?
С позволением, ему быть.
Зависит от человека, насколько он информирован.
Человек имеет право на свое мнение
Есть два мнения: 1. я прощаю пожар, но в лесу он больше не нужен, 2. "культурный человек не тот, который не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделал другой".
Если применялся закон, не приведенный в соответствие с Конституцией, то меняют не Конституцию РФ, а федеральный закон, а если надо обнулить срок Путина, то меняют не федеральный закон, а Конституцию.
С пониманием.
Резко отрицательно.
Смотря в чём :)
Если иное мнение более конструктивно и позитивно , тогда отношусь уважительно... Но бывает же и наоборот, вот тогда не приемлю... А по большому счёту, все мнения настолько субъективно иллюзорны, что имеет смысл проживать их, как проживаем дождь, снег, туман, солнечный свет, рассветы и закаты...))
обязательно выслушаю..мне надо понять, вдруг я не права..
А какое оно у меня мое мнение?
Я Живая Душа, которая родилась и живёт в теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Так у меня то мнение какое?
Мне нравится жить по Общепринятым Стандартам и Нормам Разумного Проведения Людей, учитывая Законы Страны на территории Страны и учитывая Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, потому что я то живу на территории СССР, учитывая Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной.
А из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
А из-за нарушений Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР то на территории СССР со спутников из космоса и из под воды, и из под земли из бункеров то могут всыпать сильным проверочным пситеррором в Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Нетрудно догадаться об этом?
Так у меня то мнение какое?
Нетрудно догадаться об этом?
Добрый день. Смотря, обоснованно ли это мнение
Улыбаюсь и говорю что мы все иллюзия :)