Я уважаю аргументированное мнение.
Если мнение не голословно "я так сказал", а поддерживается аргументами, открыто для критики (аргументированного спора) - с таким мнением я готов считаться. А когда человек бьет себя в грудь с криками "я сказал так, значит так"... нууу, это его проблемы.
Психология
А если чье-то мнение не сходится с вашим, вы уважаете чужое мнение или все-таки пытаетесь доказать, что вы правы???
Каждый человек обязан иметь собственное мнение, но если его мнение это мнение толпы и он не может его обьяснить - то за что уважать?
Уважаю и принимаю! )
Никогда свое не навязываю)
Доброе утро, Солнце)
Никогда свое не навязываю)
Доброе утро, Солнце)
Наталия Назарова
Привет Любимая!! Я опять не помню.. мы вчера не сильно накосячили ...в Европе то????)))
можно и поспорить, но не для убеждения оппонента.
если у оппонента на все мои аргументы есть контраргументы,
то причем здесь уважение? если его информация верней моей, зачем переубеждать?
надо брать на вооружение
Нет не пытаюсь, это бесполезно и бессмысленно, достаточно того что я сам знаю о своей правоте.
есть моё...хих.. . мнение....)))))))))))) )
-все остальные либо не правильные)))) )
-либо ошибочны)))) )
на футбол-значит на футбол, к маме значит маме))))))))))
-все остальные либо не правильные)))) )
-либо ошибочны)))) )
Здравствуйте! Мнение -это лишь, то, что сложилось в голове . благодаря знаниям .А знания всегда меняются, не стоят на месте .Потому и мнение, которое было вчера, может с легкостью измениться уже сегодня !!!
уважаю
...в споре рождается истина !
и ...куча битой посуды ! :))
Наталия Назарова
Ахаха)) И тебе чудесного денечка!))
бог дал нам свободу выбора во всём и всегда.. .
и каким бы нибыло чужое мнение, его нужно уважать, ну как минимум относиться спокойно ...
к тому же нет у бога правильных или неправильных, хороших или плохих, есть просто - другие ( отличные от твоих...)))
принимаю чужое мнение, с возрастом перестала спорить и доказывать свое, но думаю все равно по-своему. например, одна моя знакомая недавно восхищалась концертом орбакайте.. . я слушала и поддакивала. . зачем, думаю, отнимать у человека счастье.. . а сама думала.... боже мой, даже бесплатно я бы не пошла на эту безголосую ...
лучше ничего не доказывать, человек, если не готов принять что то, не поймет очень долго, а если готов - понимает с первого раза.
Чужое мнение чаще всего просто иная точка зрения... а так как ничего абсолютного нет, то паркуа бы не па... Лично мне чужое мнение открывает новый подход к проблеме... Кроме черного и белого, есть еще и соленое)))
Уважаете чужое мнение. могу не понять, но принять могу...