Психология
Скажите, а Вы способны уважать чужое мнение, если оно не совпадает с Вашим?
Способен
Да.
если это мнение не человеконенавистническое то да ...вполне
по крайней мере, не спорю и не перебиваю
пусть высказывается
Конечно, мне ценно это.
Если это мнение в рамках действующего законодательства, Конституции.
Да . Если мне не навязывают .
да..я на работе с коллегой общаюсь и бывает его мнения слушаю.. но он старше меня по годам привык кувалдой и молотком стучать по железу.. я ему говорю надо сделать приспособу или он бежит на место работы а с собой инструменты не берёт.. а я ему какой раз говорю.. ты постой и подумай и потеряй 1 час но собери весь нужный инструмент. у тебя всё в работе будет под рукой
в принципе да, но... бывают но.
«Радушно принимайте человека со слабой верой и не осуждайте того, чьё мнение отличается от вашего»( Библия)
Какое мнение?
Надо учиться жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
ВОРОВАННОЕ СЧАСТЬЯ
НЕ ПРИНОСИТ
И ПОЛЬЗЫ НЕ СОЗДАЁТ.
КТО-ТО это до сих пор
не понял?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями.
ВОРОВАННОЕ СЧАСТЬЯ
НЕ ПРИНОСИТ
И ПОЛЬЗЫ НЕ СОЗДАЁТ.
КТО-ТО это до сих пор
не понял?