Психология
Что людям мешает уважать чужое мнение?
Гордыня помноженная на глупость. Гордыня не дает понять, что я могу в чем то ошибаться. Чего то не понимать. А проявить уступчивость, мягкость к оппоненту кажется проявлением слабости. А не мудрости.
Собственный эгоизм.
Культ нетерпимости в обществе,
всеобщая стереотипизация и дрессировка
с детского сада.
всеобщая стереотипизация и дрессировка
с детского сада.
Некоторым - мания величия. Они полностью отрицают наличие альтернативного мнения.
Сауле(Марина) Байгужинова
КАК Я Рад Вас видеть, Танечка!!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Вам, Вашим Близким, и Кузьме Котофеичу !!!
А то..., блин, что-то Дюже Нехорошее, в плане Карантина и тому подобных мер, про Ваш Уважаемый Смоленск, говорили нынче,
по телеканалу Россия 1 !..((((
Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС БЕСПОКОЮСЬ, ТАНЯ !!!((((
У нас - тоже, полный Песец, но... хотя бы Мама, НЕ Выходит на улицу, почти!...
по телеканалу Россия 1 !..((((
Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС БЕСПОКОЮСЬ, ТАНЯ !!!((((
Ольга Лукьянович
Добрый вечер! И я - тоже очень рада!!! (Читаю, кстати, Ваши ответы и ощущаю, как же мы похожи духовно...))) Да, стращают нас ежедневно, но ничего - держимся. И особых ограничений не вводят. Кафе работают, люди работают... Маску ношу в магазинах (их стали везде требовать, чего раньше не было) и в транспорте. На улице сдергиваю, т. к. дышать в ней вообще не могу. Ладно, переживем... Не беспокойтесь обо мне! А маму берегите!!!
Много выриантов -высокомерие, эгоизм, невоспитанность .
«Мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут».
Все они выживут, конечно. Бесам-то ничего не делается. Вы что же, думаете, что они потонули вместе со стадом? Дудки.
Правда, во время таких грандиозных мероприятий обычно совращается и гибнет некоторое количество народу. Иные Матреши вешаются, иных ни в чем не повинных людей сажают, несколько поколений тонут в озере.
Но за наглядность и художественную выразительность, я думаю, все это можно простить. В конце концов, все эти жалкие людишки и так бы умерли, а великие культурные события совершаются не так часто.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/22/87637-besy-kto-oni
Спесь...)
Непонимание и несогласие
Своё собственное, Альтер Эго, ети его, в пень!!! (
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Вам, Вашим Близким, и Вашим Котикам!!!
А также, Достатка и Благополучия всем Вам!
Наталья Даренская(Рыбина)
Спасибо, Каматак!)).. Всего доброго вам и вашим близким!!!
Видимо - содержание этого мнения. Вы, например, уважаете мнение "женщины- бестолковые и бесполезные инкубаторы"?
Если это не мнение, а какой-то откровенный бред, например "Земля Плоская", то абсурдность.
Если это именно мнение, то собственное Эго.