Психология
уважаете ли и цените чужое мнение? Или притворяетесь, выслушиваете, а в реале наплевать?
Свою линию гнете? Себя умниками считаете? А как относитесь к моему драгоценному авторитетному мнению, цените его, прислушиваетесь?
Человека нужно выслушать всегда Другой вопрос поступить так как скажет он или принять свое решение. Тут уж решать Вам.
Глубина сосредоточения
Одна девушка из Пенджаба проходила по полю, где религиозный человек возносил свои молитвы. Закон религии не позволяет пересекать такое место. Когда деревенская девушка шла обратно, религиозный человек сказал:
- Как ты грубо поступила, о девушка, ведь это грех - проходить по тому месту, где человек возносит молитвы.
Она остановилась и спросила:
- Что вы имеете в виду под молитвами?
- Молитвами? - воскликнул он. - Ты что, не знаешь, что они означают? Возносить молитвы - это думать о Боге.
Девушка спросила:
- Как же вы увидели меня, если думали о Боге? Когда я проходила здесь, я думала о своём молодом человеке и не заметила вас.
Она остановилась и спросила:
- Что вы имеете в виду под молитвами?
Девушка спросила:
Так, вы его хоть выскажите, ну, хоть разок! Мы будем посмотреть...
Да. Нет. Да. Да. Нет.
))))))))))) На сарказм напрашиваетесь)))
это смотря какие мнения
Мнение уважаю, если оно ценно, а не есть повтор избитых истин и навязчивость или лицемерие
ценю мнение мамы а на остальных плевать. свою линию гну
Не желаю я своего мнения как моего личного мнения искать, но желаю я искать лишь истину, которая иногда бывает в мнениях других людей, являясь истинными мнениями этих людей, которые им истина придя к ним подарила! Желаю вам счастья!!!