Психология

Как перестать зависеть от чужого мнения? А вам наплевать на чужое мнение?

ну.. . никак, чужое мнение нужно учитывать, и своё иметь тоже надо
Галина Яркова (Антоненко)
Лучший ответ
Разница между ,,учитывать, , и ,,зависить, ,
Да ровно такая, как между зелёным и красным сигналом светофора ...

Хотя если только два эти цвета работают - проблема и большущая ...Время на принятие решения . Его просто нету.

Поэтому необходим жёлтый ...огонёк . Он как раз и даёт возможность закончить одно действие и не совершать другого. . .

То есть если хотите рперестать зависить от чужого мнения просто ,, включите, , у себя этот самый ,, жёлтый сигнал светофора, , Не торопитесь с принятием чужого мнения, но и обдумайте его, может чего полезного для себя найдёте ...нет - ну и не надо
Я всегда выслушаю, дома обдумаю, сделаю выводы и или отвергну, или возьму на заметку. Иногда высказывают интересные мысли, а выслушать надо всё,и перебрать.
Elena Prahova
мне наплевать и я его даже учитывать не стану!
************* *************
а тут ис-чё всякое говно гавкает.
пошёл со своим мнением.

подними ногу, увидишь дорогу.

именно так следует относится к чужому мнению.

мнение чужое, а жись твоя!

понятно?
Придерживаюсь своего мнения. К чужому прислушиваюсь.
Хотя бы однажды им пренебречь, дальше всё пойдёт, как по маслу.
Галина Война
Стать увереннее в себе, а для этого полюбить себя
Верить в Бога. Тогда все воспринимается как творение. А зависть от мнения - значит создавать культ личности.
Maryana Leniv
я глуха с детства