Психология

А сколько раз в жизни вы меняли свое мнение, порой, на кардинально противоположное?

МНЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ У ВСЕХ ПО МЕРЕ ПОЛУЧЕНИЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ. Так устроен этот механизм под названием РАЗВИТИЕ. Кажется Вольтер как-то изрек "Только идиот не меняет своих убеждений")))
Anastasia Herdt
Лучший ответ
жизнь может заставить изменить мнение, но в душе мнение не меняется.
Chris Christina
Когда я лежал пересыпанный тальком, я даже не знал, что земля не плоская. Лет в 5 я был убежден, что самый лучший в мире дяденька - это Илья Муромец, ает в 10 лет я начал понимать, что лежание на печи 33 года подряд приводит к атрофиии мышц (прощай Илья Муромец) В 15 кардинально изменил мнение о пртивоположном поле, причем не в лучшую его сторону, в 20 понял, что в 15 ошибался, в 25 решил, что мне принадлежит мир, в 30 понял, что мир так не думает, в 40 понял, что моя жена красивая, в 44 догадался, что и дети у меня ничего себе, а Земля все равно вертится. И как не меняй своих мнений, север и юг местами не поменяются
да, что то типа школьных годов
Gulnaz Kurbaniyazova
много
Лариса Ишимова
Только когда училась жизни.
В 7 лет я думала, что взрослая.. . В 14 думала, что я страшная.. . В 17 все таки решила, что красивая.. . В 21 думала, что дура.. . А теперь понимаю, что я взрослая.. . Страшно красивая... и далеко не дура...
очень много раз
ну... раньше я терпеть не могла Джагерра - а теперь)
а теперь думаю что он крутой чувак))