Психология
При каких обстоятельствах Вы меняете свое мнение о человеке?
Я не спешу делать выводы. Время позволяет узнать человека, раскрыть те или иные его качества.
Если совершён по отношению ко мне негативный поступок.
В случае, если пройду с ним огонь и воду, попутно многое выясню.. . а вообще я редко ошибаюсь и вряд ли существенно меняю мнение :)
Со временем человек раскрывается под влиянием общества, в действиях, поступках. Вот тогда и складывается полное впечатление о человеке, тогда и мнение появится полное. И если человек не уважает других людей, мне с ним рядом делать нечего.
Лаура Гусманова
Но получается так, что до того момента, как человек не раскрылся полностью, ему нельзя полностью доверять? А если полностью доверять человеку, то изменение мнения о нем не является ли предательством?
Мнение сначала надо сформировать, чтобы менять. А зачем оно мне нужно?..
как только-так сразу
po posтупкам к другим людям.
при разных )
В процессе самопознания можно неоднократно изменить своё мнение о любом человеке. И когда уже хорошо узнаешь себя, тогда мнение менять не будет иметь никакого смысла, предают тебя или восхищают.
Со временем...
всегда меняю мнение опираясь на его поступки
Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал
При К Р И Т И Ч Е С К И Х обстоятельствах... только в них человек открывает свою истинную суть.. .
Малодушный - испугается, вероломный -пойдет напролом, смелый и честный - поддержит.. .
Не раз все это подтверждала самА Жизнь.. .
Говорят "Мужчину определяет ПОСТУПОК"...я бы сказала, что человека определяют его поступки.. .
Вот тогда и можно судить---менять мнение о человеке...
В случае предательства.
После его поступка
Александра Ульвис
Пожалуй это единственный фактор,который может на это повлиять.