Психология

Как относиться к людям, которые быстро"переобуваются"(т. е. меняют своё мнение)?

значит у них быстро работают мозги
Софья Хмеленко
Лучший ответ
Ирина Турянская мне французы, работавшие у нас говорили:CТРАННО,У ВАС ЛЮДИ, КАК ФЛЮГЕРА НА КРЫШЕ, СЕГОДНЯ УЛЫБАЮТСЯ, ЗАВТРА ПОКАЗЫВАЮТ СПИНУ...
Если нечасто, то хорошо.. . может быть человек что-то важное понял. .
хуже, если мнение менятся постоянно ...
Елена Ежова
Люди все настолько разные) )
ну кто то упертый, кто то еще "упертее"
кто то смекалистый) а кто то вообще сверх сообразительный
хорошо ко всем отношусь)
в итоге все приходят к одному результату) ) и упертые и сменившие мнение))
Vbh Gyu
если для вас значимо, думаю определитесь
Если человек сам по себе ненадёжный, и "двуликий янус",то и доверять ему, естественно свои тайны нельзя; поменьше общаться с такими людьми на работе и прочее, ведь они Вас могут в два счёта подставить. Другое дело, если это необходимость (типа-служебная, например, дипломатическая работа и т. д.), тогда, -хорошо.
мне французы, работавшие у нас говорили: CТРАННО, У ВАС ЛЮДИ, КАК ФЛЮГЕРА НА КРЫШЕ, СЕГОДНЯ УЛЫБАЮТСЯ, ЗАВТРА ПОКАЗЫВАЮТ СПИНУ...
Если у человека стиль жизни постоянно"переобуваться"такие люди очень ненадежны, никогда не знаешь что ожидать от такого человека в любой момент, они опасны вдвойне если не имеют своего личного мнения вот и юлят, балансируют стараясь подстроится под ситуацию или под человека. Таких людей избегаю. Другое дело дипломатия-это когда человек обладает способностью найти общий язык с любым человеком и убедить человека или переубедить в чем -либо, даже если со стороны кажется что он подстраивается под каждого. В некоторых профессиях это очень важно.
Елена Бобкова
я к ним не отношусь
Лилит
Таким надо на шиномонтажке работать раз быстро переобуваются