Психология

Бывает ли с Вами , что уже ответив на вопрос, Вы читаете другие ответы и меняете свое мнение?

Конечно бывает. Когда вы отвечаете - сиюминутно у вас один опыт. Потом, спустя некоторе время, вы получаете новый опыт, который и корректирует ваше мировоззрение. Это нормально. Всё течёт, всё изменяется. Меня порой обвинял в безпринципности. Но следовать каким-то устраевшим принципам - тупо, глупо.. . Это путь в никуда.
Земфира Корнилова
Лучший ответ
канечно!! !
только я стараюсь отвечать только на те ответы на которые я знаю!! !
а если и не знаю стараюсь найтИ! и ответить!
цитата: "менять свое мнение-всегда дурно пахнет"
Ольга Тимощук
Коли все думают одинаково, значит никто особенно не думает.
Бывает, что трудно выбрать лучший ответ, потому что их больше, чем один. Например, ваш ответ мне хотелось признать лучшим наравне с выбранным мною)))
Нет, не бывает.
Если честно, я редко читаю другие мнения.
И если я не уверена в своем ответе, то не отвечаю на вопрос - читаю мнения и размышляю:).
Dinara*** ***
Мнение не меняю, но отвечать иногда уже не щитаю нужным.... так как нахожу схожую позицию....
Nina Mocanu
Не заметила.
Айнаш Аканова
Отвечаю только когда знаю тему, а когда нет есть другие кто знает лучше помолчать
бывает . смотря что ты себе мнишь
OK
Oxi Kirsanova
Нет! Моё мнение это моё мнение. Если я ответила на вопрос, то я думала что отвечаю.
в 1 случае из 100 попадается мнение написанное здраворассуждающим чловеком, которое косвенно корректирует мышлению в сторону + или -
а что пишут кабинетные зомби и т. п. мне по барабану