Психология

Отвечая на вопрос, вы за ЛОшкой, или просто высказываете свое мнение??.. если честно... ) ответ "отдыхаю" не катит...)

Отвечая на вопрос я его себе в первую очередь проясниваю!
Вот как сейчас - спрашиваю себя_А зачем отвечаю и какое отношение к этому имеет ЛОшка. Есть вопросы, в которых видится что-то скрытое, потаённое, сложное и спорное, если это интересно и важно, то буду отвечать словно бы исследовать, чтобы понять в итоге - вот теперь ясно и вопрос для меня закрыт. Иногда вопрос интересный и ответы на него необычны и интересны, тогда свой ответ должен отличаться новым ракурсом, формой быть может. Иными словами, отвечаю во имя творчества. Ну и общения конечно же, особенно если не очень уверена в своей правоте и важно - поняли ли тебя в главном. ЛО же может быть и субъективным. Потому радуюсь ему там и тогда, когда понимаю его справедливость. Но не переживаю, если его отдали другому, просто стараюсь в ЛО другого увидеть что-то для себя, упущенное мной. Если же оно отдаётся просто "своему", то воспринимаю спокойно. Ведь я разобралась в чём-то и уже потому благодарна автору вопроса за его постановку.
Анютка Литвинцева
Лучший ответ
Ольга Бахлычёва Доброго утра!))

Благодарю Вас!)
Я поговорить...)
Знаете, чтобы не утерять грамотность. Сейчас верховные господа не владеют русским и приучают к этому остальных. Так вот, сопротивляюсь этому.
Кира Павлова
Если думать о ЛОшке, утратишь искренность... просто отвечаю как чувствую вопрос... С Днем Рождения!!
Виктория ***
Может и не стоит драться за Ло,
а если дан, то значит повезло! !
И за седьмой звездой я не гонюсь,
любым красивым ответом горжусь!
Согласна с каждым ответившим выше,
иногда мой голос других слабее, тише.
Добавлю, что часто стихом-ответом
я грущу и изливаю души своей боль,
обращаюсь с ним к другу приветом,
или играю вами же навязанную роль.
Люблю ответное творчество людей!
Их вопросы можно сдавать в музей!
Никогда не жалею для них ЛО опять.
Мне сайт помогает весь Мир обнять!
Мнение мое настроено на позитив,
и картинка отражает вопроса мотив.
Marusya *
Вы умный )
Алена @@@
Общаюсь с приятными людьми) Так катит?)
Ольга Бахлычёва уважаю тонкую изящную лесть))
катит!)
ЛО можете и себе оставить.
Я, бывает, кааак выскажу Мнение, и только потом подумаю, а ради чего собссстно )
Лера Мозговая
Добрый день. Я здесь просто высказываю своё мнение на интересный вопрос, читаю другие ответы, общаюсь)
Мнение.
До фени, но стараюсь правильно ответить.
Отвечаю только на вопросы, которые мне интересны,
дабы высказать свою точку зрения. ЛО - фактор не
определяющий, но приятный).
Рассуждаю, высказываю свое мнение, а в нём свое отношение к поставленному вопросу!
Соня Ефремова
лучшие ответы часто самые тупые. это вещь не очень предсказуемая. если нечего сказать по существу, высказываю мнение.