Я неблагодарный ответчик ). Не говорю спасибо за это "ЛО", более того, даже не проверяю кто и за что мне его подарил.
На КПД плевать давным-давно.
Однако. . Тут есть определенные люди, которым я не отвечаю-никогда.
Не потому что ЛО от них получить нереально, а потому что я даже не уверен читают ли они эти ответы. Мне мое время ценно.
К тому же, я бы удалил давно этот акк. . но поспорил что дойду на нем до просветленного-вот собственно моя цель )
Психология
Вы отвечаете за "ЛО" или просто высказываете свое мнение ??
Ирина Киреева
Удачного прохождения пути, ПриZрак))
чего?
чего?... игра тут, а не Жизнь... жизнь там....
Отвечаю на понравившиеся вопросы, а вам уже виднее, кому давать ЛО.
Я не меркантильна настолько ...
с новой версией ответов я и забыла про ЛО))
Светлана Колючка ***
верно!
Когда сеешь песок в пустыне, не забывай думать.
только за ЛО
Отвечаю. Я здесь с самого начала, а доползла только до Оракула: отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся
Я искал здесь приятного и тёплого общения в кругу добродушных и порядочных людей.... Что Мне этот индикатор тщеславия, если Я не получу, того -что искал.. .
Приятно быть лучшим -среди лучших, а не лучшим -среди, кого попало.
Ага, а еще не ем, не сплю, не т. .
Всё тока ради искусства!
Ирина Киреева
Улыбнитесь, Серж)) Вседа рада Вашим ответам..
Отвечаю, если есть что сказать. И настроение делиться мыслями .
Накатывает вдохновение, значит получается красивый ответ.
А бывает просто две-три фразы.
за те ЛО, что я даю - я Отвечаю !..)
Да не ставьте мне никто ЛО :) Для меня ВООБЩЕ ничего не изменится :)
Когда как.) Некоторым я отвечаю не ради ЛО.
просто отвечаю
просто нефиг делать
"ЛО" так понимаю это "лучший ответ". Не, я общаюсь тут, тк вижу здесь не глупые и добрые люди)
я иногда удивляюсь за что мне ло, вродь ничего особенного не написал
Бог с этим ЛО, просто отвечаю....
Эдесь ктонить похож на того, кому небезразлично какой фрукт в пироге
Мне всегда было плевать на это. Всю эту кухню Ответов я давно изучил
будучи на старом акке, дружба за ЛО, ответы за ЛО и т. д...)