ФАНАТИК!!!!
Это человек, который не может изменить взгляды и не может переменить тему. У того, кто никогда не меняет взглядов, обычно нет никаких взглядов. Только дурак в своей жизни не меняет мнения. Жизнь не статична. Только сумасшедшие и покойники уже не могут изменить свою точку зрения. А проще... Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее. Каждому надо иметь свое суждение.
Психология
А какой человек никогда не меняет своего мнения?
не живой
Упёртый.
тот у которого его нет и не было
Почему сразу то общаться
не стали?
Решили узнать информацию от Других Людей и на основании жизненных наработок Разных Людей и на основании их личных познаний жизни
то Копии Подделки на Образ Оригиналов снова хотят выйти на 1 место?
Ну, вот в случае провокаций и подстав теперь сами самостоятельно они будут проходить уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, если такая ситуация снова возникнет.
Очень бессовестные бесстыжие и неблагодарные Люди.
Даже по Человечески
не поблагодарили за помощь им в трудную минуту.
Вот ужас Какой!
Многие Люди готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля,
а Этих Людей пытаются использовать для переклада на них ответственности и расплаты за исполнение желаний Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые хотят на них свалить ответственность и расплату за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени,
а при этом сами до сих пор не хотят возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять и не хотят дружно создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Люди ради Кого и ради чего попали под пситеррор, ноги ломали на ровном месте, парализовало руки?
Ради Кого?
Эти Люди своими тайными методами тайно хотели на них перекинуть пситеррор, а сами хотели свалить подальше и жить в Раю на Фоне Ада?
А тут раз так и врезались в Жизненные Наработки Женщин,
которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Забыли, что кроме Женщин, которые делали хирургические операции по женски,
после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком,
то еще на планете Земля живут Женщины, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела?
Эти Женщины не испытывали оргазм во время секса с Человеком,
поэтому Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса Этих Женщин тоже не распознали Блудницами Похотливыми, похожими на события из Библии?
Как же это подло из женского оргазма и из вырезания частей женских половых органов пытаться создавать болевое боевое военное оружие, если такое оружие создано?
Воры украли право у Женщин заниматься сексом с Мужчинами?
Какое право Воры имеют вместо Женщин лезть к Мужчинам?
Воры украли право у Женщин Жить счастливо с Мужчинами?
Разве Мамы для этого родили Детей, чтобы Воры вместо Жён лезли к Их Сыновьям?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин лезут на места Женщин?
Не стыдно Мужчинам так себя вести?
Лишают Человечество возможности с удовольствием и с радостью заниматься сексом в Семейной Жизни и испытывать оргазм во время секса с Любимым Спутником Жизни.
Какой Ужас!
не стали?
Даже по Человечески
Вот ужас Какой!
Ради Кого?
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
Не стыдно Мужчинам так себя вести?
Какой Ужас!
Тот, которому не дают ПРИЛИЧНУЮ ВЗЯТКУ
Мужчина
который знает итоговый результат.
Тот, у кого своего мнения о реальности нет... кого устраивает реальность!
Очень умный или очень глупый
Если он не убеждён в своей ошибке.