на формы)
Доброй Ночки, Вика!))
Психология
На что летом мужчины смотрят у женщин больше всего: на ноги, грудь,... или ваш вариант?)
Sofiya Mitkova
Доброй ночи Вадим)
на ценник смотрим..))
Sofiya Mitkova
а где он висит?))
Нормальный взрослый мужчина сначала воспринимает женщину в целом как образ. Тут всё и ноги, и фигура. и лицо, и одежда. Это потом он уже начинает рассматривать отдельно части тела. Очень выгодно подчеркнуть фигуру красивым летним платьем и открытыми руками. В общем сначала выделяешься из общей массы красивым платьем, а потом уже детали.
На плечи
Смотрят на то, на что можно посмотреть
На свою жену!
Sofiya Mitkova
)) да не смешите. Я вижу эти взгляды. идет с женой, а глаза на других женщин таращит))
На стринги, нагло лезущие на спину из джинсов с заниженной талией)
бедра
жё....
на женщин.. целиком...
зы прывет...
Sofiya Mitkova
привет ЗаляшкиН) но что-то выделяют для себя?
Жеребцы (в полном смысле этого слова) смотрят в глаза )))

Sofiya Mitkova
согласна)) прям ходят и таращатся в глаза) Привет Алисонька)
Что показывают, на то и смотрят
На глаза, если не те, остальное пофиг.))
что, савсем всё плохо?
Sofiya Mitkova
наоборот)) отлично!)
зубы, если недаренная
Неподвижная женщина все-таки похожа на бревно (информация к размышлению)
Мне глаза важны и душа
на мозг . это самое сексуальное место ..)
Комплексно
"Светит" грудью, значит-на грудь. А когдв уже пройдет... однозначно- на ноги (грудью ведь сзади-не увидишь!).
ноги и лицо
Лично я смотрю на лица.
Состояние.
если скажу, что на глаза, ты смысл жизни потеряешь? ))
Sofiya Mitkova
)) нет приобрету)
Чем природа одарила, туда и смотрим.
Бог дал человеку глаза. И мужчины и женщины подсознательно ищут ИДЕАЛ в своём собственном понимании, но абсолют в этом мире-нонсенс. Его просто не может быть по ряду причин. так что и те и другие смотрят на всё и подетально, давая оценку всему раздельно и в комплексе вплоть до выражения глаз и лица.
На все что вы сказали и на то как вы умеете плавать
Наталья Подалинская
Шутка юмора))
Я же тебе уже говорил что в девушке главное это глаза ))))
Привет )
Sofiya Mitkova
Привет Санек))
ты дохихикаешься, что выебут
Евгения Вахромеева
она бабтистка.... такие до свадьбы тока хихикают....