Психология

поясните, что плохого в том... что мужчина смотрит на женщину с вожделением?

Юлия Орлова
Вот скатина какой! Гореть в аду охальнику!
Лучше фиалки какие на подоконнике вожделел.
Елена Иванова
Лучший ответ
Если это чужая женщина, например.
https://www.youtube.com/watch?v=rHe4Y6NDlIM
Асия Есимова
Юлия Орлова Сегодня что-то все каналы разбирали какой деспот Казаченко и как он своих жен унижает)
По прошлым временам помню, её сперва "танцует" начальство.
Важнее, нравится ли это женщине ?
Если с вожделением смотреть на человека противоположного пола, это может разжечь или усилить предосудительные сексуальные желания. Уважать достоинство другого человека очень важно, когда двое встречаются с целью вступить в брак. Серьезный христианин никогда не позволит себе играть с чувствами человека противоположного пола
и слюну утирает )
Ольга Балашова
Да, ничего плохого.

на пляже прятал за очками

олег свой похотливый взгляд

но плавки все же выдавали

его настрой и оптимизм
Это значит, что ему не нужна любимая девушка
Да все нормально)
Если он противный, то это неприятно бедной женщине
Пусть смотрит, за это платить не надо!
нет ничего плохого если этот мужчина при этом не теряет свой разум и рассудок.
По соображением совести и морали, это плохо.
Елена Зарубина
Если похож на Пирса Броснана-пусть смотрит.
Sveta Ferafontova
если любимый то хорошо
уже прелюбодействует с ней в своём сердце
Парасат *****
Совершенно ничего плохого... если мужчина - твой муж :)
Evgeniia Kobzeva
да на них, хоть смотришь, хоть не смотришь, всеравно найдут к чему придраться)
Анастасия Козачок Ай, какой пессимизм)
Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. (Матфея 5:27,28)
будет романтический поцелуй с попой впереди идущей машины
ну как вариант
Эм Дэ