Психология

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины - крепкие семьи?

Юля Юлия
Я бы "слабые" сменила на "глупые" - поиск СПИДа, неприятностей, разделов имущества вместо того, чтобы нормально выбрать жену - с которой в кайф - это всегда удивляет. наслушаются фигни про то, что лучшая жена - это та, что молчит и варит боршч - и начинают себя закапывать - и людей в прицеп. Да еще идеологию из этого состряпают - чтобы не обидно. Это всегда удивляет.
Тамара Рыбалтовская
Лучший ответ
Сильные - крепкие семьи и любовниц.
Слабые - ни того, ни другого.
Nurgul Karabalina не думаю,что при наличии любовниц возможна крепкая семья
по-моему это рефлексирующие жёны придумали
Слабых мужчин нет- это придумали глупые женщины.
Настя Тарасова
На счёт любовниц соглашусь, а вот семьи крепкие не всегда на правде построены
Ой, да ладно.. . и где вы такого начитались?
Роза Хаирова
Слабость и сила здесь ни при чем, скорее - благоразумные мужчины сохраняют крепкие семьи.
С чего вы взяли? И у сильных людей нередко проблеммы с семьей, тем более, что крепость семьи зависит не от одного. Слабый мужчина может иметь крепкую семью, а сильный шляться по бабам.
Елена Таркова
Татьяна Литвинова Сила проявляется в страстях, а не в отказе от них? Значит тот, кто плывет по течению - сильный, а тот кто имеет силу духа противостоять - слаб?
Все так, только с одной поправкой: СемьЮ
правда смысл слова "сильный" для каждого разный. лично для меня это не вопрос, а утверждение, которое почти на 100% соответствует моим представлениям о силе мужчины
Юля Егорова
Слабые мужчины заводят болонок.... и разводят блох)))))) ) К женщинам это не имеет никакого отношения.
сильные мужчины.. . они тоже ходят налево т. к. идиоты) это не слабость, а их сознательная тупость
Lena Mogosh