Психология

Зачем мужчине заводить любовницу?

К)
Ксения )*
любовницы не устают, у них не болит голова, у них не бывает много работы, им не нужно срочно куда-то бежать....
Тілектес Есенкызы
Лучший ответ
Воистину, пора бы понять, что разницы никакой.
Любовь Попова
Это явление природы. Мужчина полигамен
Зинаида К*
Ксения )* Так можно же просто проститутку снять, вон их сколько молодых за деньги на все готовых. И браку они не будут угрожать=)
Зинаида К* С проституткой не подружишься так как с любовницей. Она и накормит и напоит...
Ну как зачем для РАЗНООБРАЗИЯ.
больше развлечений чем с собакой )
Фируза Акылбек
Фируза Акылбек зато стабильнее
Потому, что жена в постели скучнее многотомника Ленина.
Сидят два мужика, один говорит:
– Эх, бабу бы…
– Дык, у тебя же жена есть.
– Ты бы еще маму вспомнил.
Иван Иванов
Ксения )* Инцест дело семейное=)
Для секса.
- У моей то после свадьбы голова вечером всё чаще стала болеть
- У нас, у женщин у всех так
Настя Крапонина Так проститутку каждый не всегда может позволить да и сготовить и прибраться по дому тоже надо.
Допустим, с женой все плохо или охладели друг к другу, а он все еще мужчина.
*g
*gulnaz*
Надо же давать жене ВЫХОДНОЙ!))) Что мы звери что ли...
Ксения )* Не боитесь что и она найдет способы повышения квалификации=)?
Дарья Бобруйская Все мы чего-то боимся))) -но делаем ...иногда... потихоньку...
Значит у него нет девушки вот и решил найти ту, с которой будет щяслив.
захотел.. завел... перехотел ..отвел
Ксения )* ну да дело житейское=)
они сами... заводятся)
Татьяна Sarandi
Ксения )* Как настоящий джентльмен отказать не в силах=)?
Татьяна Sarandi ну... не дихлофосом же их травить!))
Вас это серьезно интересует? Могу предположить.
Ксения )* Конечно, интересная тема же, =) о смысле жизни что ли говорить=)Излагайте вашу теорию=)
Чтобы похвастатьСЯ... перед женой)

Анекдот вспомнила...)
Чтоб было куда девать лишние денги, которые сложно потратить с очень экономной женой.
Ну и у любовницы при встрече небывает критических дней и больной головы, препятствующие исполнению супружеского долга
Елена Калабина
Ксения )* Та выходит жены сами виноваты=) А потом кричат на них разлучница=)?
1) Женщины предлагают - синдром, что я жуже!) 2) Не бывает женщины -три в одной!)
А штобы ей было на чё жрать и чтобы слушать евоный плач об том какая у его жена дура.
Ксения )* Кому как не ей такое рассказать=)
Не зачем, а почему ;) А потому что женщина не та... а уйти по каким то причинам не может, или просто мразь.
Елена Никонова
Природа требует моногамность
Любящий, не станет искать любовниц )
(продолжение ответа на предыдущий вопрос )
Катя Гордеева
Не знаю. Мой муж не дает мне повода задавать такие вопросы.
Мария Козлова
Хорошо что не любовника, а так, он плохой человек.