Думаю, чо сейчас все перевернулось с "ног на голову".
И вообще, женщины изначально сильнее мужчин. Их организм лучше приспособлен, они более выносливы и работоспособны.
Понимая все это, или догадываясь, и обнаружив перспективу тащить, как лошадка все на себе всю свою жизнь Женщина начинает искать сильного мужчину.
Даже не физически, а того, который от проблем не убежит - т. е. сильного духом и не боящегося ответственности.
Ну, а находит того, который нашелся (так сказать "Слепила из того, что было) . А мужик сейчас пошёл слабый, внезапный, противоречивый весь, изнеженный.. .
Как бы впереди матриархат не случился!!!
Психология
Почему Женщины ищут сильных Мужчин, Мужчины - слабых Женщин, а выходит всё как раз наоборот ???
А находят пушистых котов.. .
И те, и другие.
Кошки фореве, навеки тугеве.
И те, и другие.
Кошки фореве, навеки тугеве.
Катерина Desyatova
Приветики !=))))
не стоит опираться на то, что НАДО при выборе человека, с которым тебе просто должно быть ХОРОШО и УЮТНО)
мужчина сильный, а женщина слабая и точка. если тут путаница - это проблема.
Нужно было предупреждать, что в юности вы занимались метанием ядра.)
Катерина Desyatova
Почти угадали..
Я в Детстве была Дискоболкой...=)))
Спасибо за Идею для Вопроса..=)))))
Я в Детстве была Дискоболкой...=)))
Спасибо за Идею для Вопроса..=)))))
Это все стереотипы, уходящие корнями в то время, когда мужчина пахал волами, а женщина была домохозяйкой.
Женщина хочет принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые
Да почему же никто не подумает: с чего бы это Судьба задает нам, кто пыль на ветру, вопросы, которые как раз и являются пререготивой судьбы? Я могу ответить, как в том анекдоте, -ПОТОМУЧТО!
Всем хочется как лучше, а выходит как ещё лучше.
хотелось бы Вас узнать воочию