Психология

почему женщины боятся выходить замуж?)

Gulaiym Busurmankulova
Слишком серьёзно подходят к этому вопросу, но и вместе с тем наоборот хотят. Одновременно чем более значимое это для них - тем более страшнее ошибиться в выборе.
Юлия Снытко
Лучший ответ
Вот это новость!))))
Да насмотришься, что происходит. Сначала - люблю, пойдем на ручки, ты - вечная любовь моя. А потом пеленки, распашонки, ипотека. И-извини, я встретил другую, у нас любовь и мне пора.
Ну никакого желания это не вызывает. Одно дело, когда тебя подставляет чужой человек и ты можешь уйти, хлопнув дверью. А если этот человек твой самый близкий и у вас много всего общего, ты зависишь от него в нескольких отношениях, тут же - его дети на руках. Не уйдешь и не хлопнешь. Придется обиды глотать, а уйдет - остаток жизни это забота о детях и выплата ипотеки.
Не нашли того, за кого хотелось бы выйти.
печальный опыт подруг, замужем не всегда хорошо)
какие
Яна Мешкова
Это уж кто как) Кто-то хочет) А кто-то быта боится)
Инкина Татьяна
Потому что на себя времени не остается...
Ki
Kishikitoka
Я не боюсь, только любимый человек не со мной, а так бы хоть сейчас в ЗАГС, хотя чтамп в паспотре не главное просто хочется находится с ним рядом, утром видить его улыбку готовить ему завтраки и т. д. мне так этого хочется, но....
боимся, что муж бросит, когда все будет на нем и ТЫ БУДЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТ НЕГО ЗАВИСИТЬ С ДЕТЬМИ
Боятся? Да они спят-видят замуж выскочить! Видать всё дело в тебе, дружище !!!
Gulaiym Busurmankulova я не предлагал)
Инкина Татьяна зато после замужества открываются глаза)