Психология

Сколько раз порядочной женщине можно выходить замуж?)

Мария Ефименко
Март

❤ 5 ➽ 2 Раза... Если что меня позовёшь?
Наталья Семенова
Лучший ответ
Порядочной ни кто не указ.
Она сама себе контроль
и знает. понимает что делает.
А вот непорядочной надо запретить участие в общественной жизни
и удалить ей матку.
В остальном, пусть живёт.
Только так увеличится возможность порядочным женщинам встретить свою пару и беречь мужчин, семьи.
Zhadira Isaieva
один и за день до смерти
Так, по ряду пусть и выходит...
Порядочность снижается от количества.
Сколько хочет. Тут главное - порядок: сначала за одного, ПОТОМ за другого....
пока счастлива не будет и не успокоится
Пока мужчины не переведутся.
ни разу
Сара ***
Пока старухой ненужной станет.
Пока не потеряет порядочность!
1 и точка... иначе не порядочная
Ольга Сидорцова А если муж изменит и уйдет?
Раз и навсегда!
Обычно когда я берусь отвечать на вопрос, то по крайней мере по моему собственному мнению обладаю сырьевой информацией, которую развиваю и на основании её пишу ответ, так вот на счёт Вашего вопроса, у меня нет исходной информации, для того что бы ответить, здесь же просто необходима информация о том после какого же раза выхода замуж девушка становится не порядочной? Я конечно люблю погуглить и мог бы и сейчас, но очень сомневаюсь, что смогу найти достоверный ответ на такой вопрос. На этом основании (о том, что нет хотя бы более менее конкретных современных норм или каких то философских определений о количестве раз которое положено порядочной женщине выходить замуж) могу предположить, что порядочность женщины не определяется количеством раз выхождения за муж.
каждый вечер и за 1000 баксов. иначе она не порядочная