Психология

Женщины когда выходят замуж покупают кота в мешке.... Ваше мнение?))

Мужчины, когда женятся, покупают целый зоопарк, притом большинство зверей в нём
им вовсе не знакомы.
Елена Галилеева
Лучший ответ
Алия Джакиева Евгений)) ...улыбаюсь))
Ми-ша Монтеньский... и щё вам сказать... не все женщины такие дуры... и разве наша фауна таки так бедна, чтобы нельзя было выбрать что-нибудь еще порядочное из того что таки даже осталось да-таки... между незнаю, а в прочее нужно глядеть еще скажу вам и глубже... таки-да..
Алина Морозова
мартовского! ..между прочим ...я! )
да... .
и этот кот уже отбит бейсбольной битой... .
прямо в мешке....
Зоя Шепель
Татьяна Беляцкая А бейсбольной битой Вы называете то. что возле мешка болтается? Если не понимаете моего вопроса. прочтите мой ответ. Удачи.
брехня 200 %
и всю жизнь не перестают удивлять.
Во времена Монтеня, возможно, так и было. Родители выбирали мужей дочерям.
[.
[...anсhelka ...]
Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте- это высказывание ближе к теме))
Термине Кроян
Нет не в мешке . а в мошонке. И когда рождается ребенок. тогда они узнают каков мешок и что в нем было.
да... жаль кота)
Аня Тудовши
Любить надо того, за кого идешь! (хотя от кота в мешке никто не застрахован)
Анюта Мокряк
конечно. Иной кот, в сапогах оказывается, а иной - мартовским...
Женщина змея конечно думает что в мешке котенок которого можно даже проглотить, но часто ошибается там мартовский кот, или тигр или факир -заклинатель змей который обладает гипнотическими и мистическими способностями что помогает ему держать под контролем женщин -змей
Покупать и выходить замуж две совершенно разные категории, для меня конечно же, не знаю как для вас.
Если не брать во внимание пары, которые до брака долго живут вместе, то, безусловно, согласна.