Психология
Почему многие мужчины не любят носить галстук?)
Всеобщее преобладание спортивного стиля одежды!!!))))) Много лет каждое утро завязывал галстук. Это к меня был, как ритуал, перед работой.!!!)))) Даже и сегодня, могу завязать галстук, с завязанными глазами. Руки помнят!!!))) ) Жаль, что это кануло в лету!!!!))))
на нем можно узнать что он кушал...
Да, почти все не любят! Просто по этикету в определенных случаях без него - нельзя.
...но ведь это так элегантно)
Галстук - масонский знак (удавка) , знак покорности лидеру, привязанности к целям ложе. Лично мне он никогда не нравился, с детства, "дяди в галстуках" воспринимались как какие-то искусственные, не простые, не домашние, а чужие и ненастоящие.
Я носила.. . Он давит, если сильно затянуть... )
Вообще, некоторых, он как бы сковывает не только физически, но и морально.. . (именно туго затянутый)
как один из таковых...) )
мне он просто не нравится
был период когда я год ежедневно в костюме ходил с галстуком естессна.. .
замучило ощущение удавки на шее...
мне он просто не нравится
замучило ощущение удавки на шее...
Именно по той причине, по которой некоторые женщины не любят носить юбки...
потому что, галстук требует соответствуешего поведения! а им хочется быть простыми ребятами.
Просто боятся выглядеть не так как все илюбыми предлогами это оправдывают.
Да что-то давно не видела галстуков, только отец и одевает.
Удавки носить неудобно...
чакру перекрывает
А я просто не ношу определённые предметы, как то: вышеуказанный галстук, капюшон, перчатки, зонт и что-то ещё, вылетело из головы....
Слишком официально и старомодно
не многие знаю как его завязывать
Возможно не хотят, чтобы даже при случайно брошенном взгляде, каждая женщина знала о них практически всё..