Психология
Почему многие мужчины не любят запахи женского парфюма? (ВН)
Может быть от того, что он сбивает их обоняние и мешает найти ту единственную и неповторимую... Немного истории. Сама недавно узнала и, честно говоря, была в шоке. Во времена средневековья люди вообще не мылись. Они считали это вредным для здоровья, неестественным. Рыцари..да-да, те самые рыцари имели такое амбре, а также вшей и блох, испражнялись прямо в латы, туалетов тогда не было. А снять латы было лень...( а мы сейчас мужчин ругаем за ленность...). Рыцарь в знак своей любви мог подарить своей возлюбленной блоху со своего тела. и она её с радостью сажала на себя, чтобы его блоха её кусала...Вообщем, жуть... А натуральные запахи, пардон - амбре, были для них чудесным благовонием. Это не бред, не кошмарная фантастика, а реальные факты. И счастливы ведь были люди. Костры инквизии не вспоминаем...Это другое. Ну так что- назад в средневековье?..
Собственный запах тела-амбре должен сочетаться с запахом парфюма.. и тогда всё будет хорошо! А амбре вообще очень важная штука. . Именно запах говорит нам подходит ли нам этот человек.. для продолжения потомства.. и пожалуй запах самая важная вещь.. запах многое решает! Так что давайте оставлять вокруг себя хоть чуть чуть собственного неповторимого прекрасного запаха своего тела! Приятных вам ароматов!: -)
так вот о чём мечтают те, кто ищет себе прынца в сияющих до и после спехах
Где Вы этот реальный бред прочитали. Всё было и люди купались и у доспехов "ширинки" были. А знаменитые Римские бани-это вымысел? Взрослый человек а в такую ахинею поверили.
Юлия Панченко
Не везде были Римские бани...
Историю надо знать, прежде чем обвинять в незнании другого.
Мылись=))
Испражнялись в доспехах не потому что было лень снять а потому что сделать это довольно проблематично=))
Про блох не знаю но выглядит бредово=)
Юлия Панченко
Вот видите - вы говорите проблематично, а наверху сказали, что ширинка была в латах ...Со знаним дела говорил мужчина.
Были и блохи и вши - всё было...и не мылись...уж простите.
И потом - если проблематично снять латы раз в день, то конечно, давайте будем ср...ть прямо в латы...всё равно даме и так будет приятно.
не надо жить прошлом.... только настоящем и будущем.
А судя по вопросу то становится жаль автора за то что на её пути встречались только не мытые, дурнопахнущие мужчина шарахающиеся от женского парфюма .
Юлия Панченко
Да, мужская глупость страшнее женской во много раз..
Пожалейте себя....И прочитайте вопрос ещё раз внимательно...и мимо, мимо, мимо.
патаму что нада знать меру.
И от некоторых мгновенно болит голова.
А есть такие парфюмы, что лучше бы она потом штыняла, перегаром и менструацией - резкие и неприятные.
А ей нравяцца, типа по последнему писку моды. . И оно прецца в жару в общественный транспорт...
И от некоторых мгновенно болит голова.
Юлия Панченко
Мужчины тоже подчас не знают меры...Это ещё хуже, я считаю.
Действительно, даже придворные дамы, носили на себе кучу вшей.
А Наполеон - запрещал мыться Жозефине за три дня до его приезда.
лучшего запаха, чем чистая и окутанная феромонами женщина для мужчины нету.
Давайте уж тогда во времена каменного века. ))))))
Юлия Панченко
А там вообще неизвестно что было...;-))
Правльно - меру знайте;)
Японцы, а они люди далеко не глупые говорят так: "Нет ничего приятнее, чем запах чисто вымытого тела". Но пардон, когда девушка или женщина, пытаясь перебить запахи критических дней ароматом французских духов с примесью пота, то получается такая адская смесь! Неужели это не понятно?
Юлия Панченко
Вы мне тут вопросов не задавайте, это я вас спрашиваю.
Не все так делают, кстати.
ОТ пота существуют дезодоранты, а месячные бывают не каждый день, да и сколько же надо не мыться, чтобы чувствовался запах...Или вы специально принюхиваетесь?
Не все так делают, кстати.