Кто эти многие? Откуда такое утверждение?
Вы не путайте самодостаточность и самоуверенность с отращиванием яиц. Яйца у девушек - это не сексуально.
Психология
Почему многие считают, что самоуверенность, самодостаточность женская исключает постоянного любимого мужчину)?
Валентина Дереза
ну хотя бы здесь, мужская логика рунета, прошу https://otvet.mail.ru/answer/1922801539
ей самой себя достаточно, само слово так говорит
хотя это глупо
одной как ни крути плохо)
хотя это глупо
одной как ни крути плохо)
Валентина Дереза
да почему одной то? Вы не поняли вопрос, прочтите, еще раз))
потому что женщине постоянно всего мало
денег, шуб, брыльянтов, мужиков
жадное женское сердце заставляет ее алкать всего, до чего она может и не может дотянуться.
денег, шуб, брыльянтов, мужиков
Валентина Дереза
фигню зачем пишешь?
мужик, помни! молчание у женщина -это не признак согласия, а предвестник урагана!
у женщин всегда конкуренция до безумия - они готовы раздавить даже любовь - лишь бы соперница кусала губы - алчные и страшные по своей природе существа - они боязливы, так как бояться потерять материальное - мужчины рабы (банкоматы) их - если вы оступились - они уже ноль - природа наделила их красотой - но обделила наличием видеть выше материального блага - выше жизни - в этом все беды мира - они идут к власти
Валентина Дереза
откуда эта логика, прошу https://otvet.mail.ru/answer/1922801539
Видят современных мужчин, наверно (сарказм)))))))
потому что смотрят на них, как на неженственных феминисток, в жизни которых постоянный любимый мужчина совсем не обязателен!
Валентина Дереза
завидуют что ли или это от скудоумия? вот тоже пример шаблонно стереотипного мышления, что и породило этот мой вопрос https://otvet.mail.ru/answer/1922801539
стереотипное мышление.
Проблема может быть в другом... не все сейчас без калькулятора умеют считать
Если женщина самодостаточна а за мужчиной надо ухаживать и если он не ахти зачем ей эта обуза?
Так если САМОдостаточна, мужчина ей нахрена?
Валентина Дереза
почему ж нахрена? такой же самодостаточный уверенный в себе уравновешенный очень даже нужен и есть)))
В качестве любимого мужчины он ей не будет - под её правила не пройдёт. Если он будет самим собой, то ей придётся отказаться от своего замкнутого мирка ради отношений. А это немыслимо для меркантильного типа женщин. Нынче идеалисты на пороге вымирания.
Проще говоря, быт убьёт чувства, так как приоритеты будут именно на стороне быта. Или мужик будет типа домашнего растения или животного. Такое мало кому подойдёт.
потому что многие могут ошибаться