Психология

Кликономику забыли? или почему многие считает Навального и др. неравнодушных к своей стране, проплаченным запагентом? см вн

Кликономика - новая экономика 21 кибервека. Зарабатывай деньги сам, не выходя из дома, если тебе есть что сказать, показать через интерактивные средства связи и каналы, как ютуб и проч.

Многие делают неверные выводы о "бабле" Навального, мол, ему платят госдеп и западные ребята) и "ему нужна власть и пиар"). Почему не понимаете элементарное: что в 21 веке заработки возможны для всех, особенно, на таких площадках, как блого-и др. сферы интерактивных дебатов, и, конечно, особенно, через свои каналы в ютубе, где основной источник дохода через кликономику ( чем больше клипов, лайков. тем больше денег) и рекламу. Так вот, за полдня у Навального рейтинги (клики, лайки) на его ютуб канале набирают более 500 000 просмотров и выше, считайте, сами: за каждый тысячный просмотр он получает 3 доллара. 500 000 разделить на 1000 и умножить на три - 1500 долларов за полдня ( примерно 120 000 руб за полдня) Никакие зап агенты не нужны, никому на западе не нужно проплачивать подобную деят-ть. Сегодня каждый из вас, если у вас есть что сказать или показать, можете зарабатывать такие и более денег. Просьба, начинать думать, а не довольствоваться конспирологией, не документированным бредом и мифотворчеством.
на всякий случай - авось угадают
Ольга Скрытник
Лучший ответ
Как они мне все надоели!!!
А вы уверены, что они не равнодушные к стране!? Я вот сомневаюсь... и не только сомневаюсь но даже уверен в обратном.

Так если такие бабки ему капают за критику... сиди ничего не делай, а только критикуй. Нормально устроился Данко))
А вот почему в долларах он получает, это должны разобраться компетентные органы!
Кто им платит за лайки, интересно?
разве только считают, а так это неизвестный факт, а где его доця учится и с каких шишей, он же не предприниматель... ну да ворует, но ведь так по чуть-чуть... а жить и бороться с гебней ой-е-е-е й как дорого, а он понятно не парень рубаха... так шо не обольщайтесь... все идет своим путем..))
Так он зарабатывает или критикует ? :)

И если власть сменится на такую, которая его бы сейчас устроила, он потеряет источник дохода ? :) То есть критиковать будет всегда и всех ? :)
Моя хорошая, а ты была на его каналах? Он отключает рекламные интеграции. Кстати говоря, в России за 1000 просмотров платят в среднем $1
а в чём неравнодушность-то навальки? в том что оно врёт? как и гозманы, бильжи и прочие мемориальщики?
мне пофигу - получают они деньги за свою ложь о существовании неких хороших эссовцах или искренне веруют в реальность существования таковых. хотя бы потому что большая часть этих мразей (неравнодушных разумеется) в другое время изучали и даже преподавали историю КПСС. для меня - все эти ваши "неравнодушные" - подонки и враги. не из-за того что я тоже в своё время изучал историю КПСС как предмет в вузе, а потому что еврей должен знать что СС - это охранные отряды концлагерей. и только потом - войска на фронте. и любой кто делает вид что не знает этого и других исторических фактов, кто их оспаривает или оскорбляет память десятков миллионов "равнодушных" по твоей терминологии гнусью о "победобесии" - для меня всегда будет мразью и врагом.
пы-сы: ничего что я не про выложенные тобой видео? а то я с ними не желаю знакомиться, ибо мне довольно того что я видел в других видео, не только про СС, сытиных, и прочих бильжей.
Татьяна Гордей
Что толку от Навального? Один треп. Ну узнали что у кого есть, и что? Ничего не меняется
Татьяна Бойко
Лично я не уважаю Навального, но не за это.
У него нет программы вывода страны из кризисов -экономического, экологического, культурно-духовного.
Asya_ Abd
Одно другому не мешает
Лена Демидова
Он проплаченый Путиным конечно.
а тебе самому почему не кажется странным что у него такие подробности о всех как будто он им всем стоял и держал свечку пока все они занимались своими делами.
_*аришка*_ .