Психология
Почему генетически внешне красивые люди, тоже красивы внутри, обладают умом, аналитикой, харизмой? см вн
Я о своем супруге, кругах общения, семье, коллегах, опыте межкультурном) не голословна, как всегда... Прошу высказываться по сути данного вопроса, без атаки автора и других пользователей, спс заранее
мне нравились ваши вопросы и ответы пока не узнал что вы в браке йа не фанат оккупации (брака) и на картинке вы на смертную похожи ...в общем лёгкое разочарование раньше думал что вы сильно крутая ...хоть и в вашем интелекте или супруга вашего йа не разочаровался но некоторые два обстоятельства немного расстроили... теперь насчёт вопроса красота притягивает много хорошего поэтому у них больше копиться у красивых сокровищь поэтому нас красивых называют ворами вообще в ролевых играх скилл харизма чем выше тем больше добавляет в торговле и воровстве)) но об этом лучше не рассказывать ...сохраним это в тайне))
Закон единства формы и содержания-в действии.
Далеко не факт
Это надо быть абсолютным закомплексованным дураком чтобы придти к такому выводу
Ой, барыня пришла нас порадовать совершенством своей генетики и несовершенством владения родным языком. "Без атаки автора". Блеск. Скажите, а мужа не смущает ваша речь? В общество-то с вами выйти нельзя- вдруг вы там рот откроете, и всё, не будет больше кругов общения.
во как..
а ты кого спрашиваешь?
поясню..
я понятия не имею.. кто ты..
а ты еще хочешь что бы тебе ответили..
за супруга.. круг общения. коллеги..
не смеши..
а ты кого спрашиваешь?
поясню..
я понятия не имею.. кто ты..
а ты еще хочешь что бы тебе ответили..
за супруга.. круг общения. коллеги..
не смеши..
Турки и арабы, например благодаря климату пошел отбор в пользу красоты и развитости тела, все умны и аналитики великие?
по сути вопроса...
пытаюсь мыслить логически...
раз автор вопроса так о своём супруге, то делаю вывод, что сам автор - прямая его противоположность
непосредственно ответ...
насколько один красив и умён, настолько другая страшна и глупа
теория относительности товарища Эйнштейна
хотя ответ уже и был очевиден изначально
умный бы такого вопроса никогда не задал
а дураку что-то объяснять...
это всё равно, что спросить её - "а сколько бисера сожрёт свинья?"
пытаюсь мыслить логически...
непосредственно ответ...
а дураку что-то объяснять...
Красота это уровень каждого) Бомжу даже в фуфаечке красиво)
Хорошая генетика просто