Психология

Психология общения и энергообмена: почему с чужими пожилыми друзьями валишься заживо, а со своими-приток энергии? см вн

Конкретизация: в мой круг общения входят очень разные люди, разных этносов, гендеров, возрастов. Заметила, что после общения с чужими (не родными) пожилыми знакомыми, друзьями, дома я буду - как выжатый лимон, овощ, такого НЕ наблюдается с родными бабушкой и прабабушкой, например. У кого-то есть подобный опыт?

Как думаете, почему или в чем может быть причины такого странного энергообмена при разновозрастном общении?
Камалова Гуля
Просто разная частота вибраций мозга при энергообмене, поэтому!
Лейла Атаева
Лучший ответ
не наблюдал.
другое дело, что общение с неприятными людьми, независимо от возраста, утомительно. Но и только то...
Алина Насырова
Камалова Гуля вы молодой человек, который общаетесь с пожилыми чужими, опыт есть?
Донор и вампир! ..
Анюта Даций
Камалова Гуля вы считаете, что чужие пожилые знакомые, друзья, тупо вампирят молодых, что не делают свои пожилые и даже старые?
Да ладно... Свои могут сосать энергию хуже чужих - тебе просто повезло с родственниками. И не обязательно - пожилой возраст ...просто ты не встречала молодых вампиров. При нахождении таких людей в комнате начинает болеть голова, испытываешь беспокойство. Одни люди сами вырабатывают энергию - другие как паразиты её сосут. Есть спомсобы.. как этому противостоят - но для этого необходимо иметь навык и данные. Но мне сдаётся ..ты сама из тех - кто таскает энергию..)
Камалова Гуля у тебя есть опыт, когда твои родственники тебя "отсасывали" энергетически?
Айгуль Мирзанова Есть. Это плохая тема... Но то что ты говоришь - реально существует. К своему окружению всегда нужно быть внимательней.. Всё на сегодня. Ухожу.)
ну как свалишься совсем пиши, мы тебе на венок скинемся.))
Ольга Шаблий
Камалова Гуля это священное местоимение множественного числа "мы" ..это кто?
Я работала в санатории организатором экскурсий . Подсядет какая-нибудь тётя около меня на стул и говорит и говорит обо всё и ни о чём. И у меня нет повода её прогнать. А уйдёт она минут через 20 - а у меня голова клонится набок как у увядшего цветка и веки поднять трудно=совсем никакая я. Иду к девочкам в столовую и прошу мне горячего чая дать --хоть без сахара-(сахар у них подотчётный) Попью--полегчало. Я сказала знакомой об таком состоянии- она говорит-вампирша к тебе подходила--поела энергии твоей и пошла. Так что за такую и подобную работу с людьми --надо молоко выдавать за вредность.)))