Психология
Давайте внедрять в свои ответы/вопросы ..См. Вн. -
ВЕЖЛИВОСТЬ (Спасибо! Пожалуйста!)? Ну что, в самом деле, как неандертальцы) "Сама дура! " не хляет. Настаиваю как неандертальцы у которых хамство и оскорбления бежит впереди всего) Как вы считаете, приживётся ли на проекте ВЕЖЛИВОСТЬ? )
чем тебе неандертальцы не угодили? С чего ты взяла, что они были менее вежливы, чем наши предки, сожравшие их? ?
вообще-то вежливость - просто набор правил общения, необходимых при коллективном проживании. Даже у собак при встрече есть ритуалы знакомства и общения. Так что и у неандертальцев 100% было с вежливостью все нормально.
А ГДЕ У ТЕБЯ "ПОЖАЛУЙСТА"???
Вежливость - это привычка. Кто вежлив везде, тот и здесь вежлив. Ну а если нет - то нет.
Неандертальцы как раз-то были вежливы. Невежливых поджаривали и съедали. А иногда и сырьём) ) Будешь тут вежливым)
давайте не давать, а то прям как в дет. саде, хотя могу поддержать вашу инициативу, пришлите мне 8млн. долларов на расчётный счёт и я буду давать вежливость и на проекте и в общении с вами до конца дней своих, ну и ещё одна просьба, когда выдвигаете какую либо идею начните её реализацию с себя, а ясельная группа по имени "МЫ" и мы самые "Мышастые" и правильные это для людей не повзрослевших, взрослые как то сами Знают, что им делать и как себя вести, а хамам и дебилам свою голову не привинтишь
А давайте вести себя по-человечески, достойно, чтобы не умолять каждого быть с тобой вежливой, чтобы людям не хотелось материться при виде тебя. У других же это получается. И у тебя получится, зайка.
Вежливость не может существовать между людьми противоположных взглядов. А так вежливость - это хорошо.
Слушай Юлька. .
Нет, вот так-
Здравствуйте, Юлия. Удивительно, но я сегодня как раз об этом подумал и решил, что теперь все свои ответы буду начинать вежливо.
Не и тут ты со своим вопросом. Но не думай, что это из-за тебя. Совпало так.
Благодарю, что снизошли своими черными очами на мой скромнейший ответ.
Заранее пожалуйста.
До скорых радостных встреч.
Ваш постоянный почитатель (почитываю, понимаешь) , г-н А.
Ремарка: Вот только сомневаюсь надо перед именем ставить "г-жа" или не надо?
Нет, вот так-
Заранее пожалуйста.
До скорых радостных встреч.
Здесь кому вопрос/ответ нравится, то вежливый более-менее. А если не нравится, начинается навязывание своего мнения, часто с грубостью и т. д
да ну нах
Звезда осветила час нашей встречи!