Психология
Какие эмоции у вас наибольше превалируют в попытке ответа авторам вопросов? см вн
не секрет, что большинство приходят выразить свое отношение, симпатию, антипатию (эмоции, аффект порой) в отношении того или иного автора, а не ответить по сути на то, что спрашивается (таковых редчайшее меньшинство) Поэтому, интересует эмоциональное состояние ваше, прежде всего, когда хотите ответить, какое оно?

На высоком уровне, моя хорошая. Делюсь из своего большого сердца не потому, что любви много, но по великой потребности отдавать.
Так получилось в это прелестное July Morning*, что вы находитесь в согревающих волнах любви, обаяния скромного Попечителя Земли.
Ради закрепления эффекта прошу принять красоту из загородного сада, раньше был лучевым излучателем любви, сейчас усовершенствовался уже как излучатель пространственный многомерный.

Людмила К
Спасибо, мой дорогой! Что то растет в это не очень жаркое лето да у Вас? угощаю и я)))

Все зависит от самого вопроса и моего настроения. Но некоторым авторам и вообще отвечать не хочется, если они уже засветились в плане агрессии и негатива. К старым знакомым и приятелям у меня добрые эмоции и желание пообщаться.
Людмила К
Добрый день, Вероника)!
я почти на все вопросы отвечаю с улыбкой..)
понятно, что в основном человек и сам без меня со своим вопросом разберется..
эмоции авторам вопросов я стараюсь уже в комментариях выражать, если есть настроение и желание у обоих
В плане ответов, у меня нет агрессии, порой любопытство и недоумение в некоторых случаях. Всегда спокойна, как удав, если не раздразнят.) Добрый день.))
Лидия Плехова
не видел... не читал... не...))))
Людмила К
To цветочек)) а я знаю, у Вас добрая, положительная энергетика, угощаю Вас и приятного лета))
вот в последнее время как-то стало тоскливо от... вопросов
Весь негатив тянут именно сюда
Хочется на такие ёрничать или вообще мимо
Недавно на очень жалостный вопрос дала позитивный ответ,
а меня таким матом обложили... оказалось тролль, дитё алкогольное
Весь негатив тянут именно сюда
Положительные.
Хочется ...
Ну, если об эмоциях, то нужно как минимум об логике.
Поэтому к вопросу отношусь по мужскому)
Пытаюсь вникнуть в вопрос, а не в автора.
Хотя понятно идет и другая обработка, но всё равно ментального уровня.
Эмоции начинаются тогда, когда после вопроса происходят комментарии.
Например, относительно данного момента, при ответе думаю здесь согласитесь.
Как бы не представлял задающего в сложившемся впечатлении.
Эмоции при ответе должны вообще находится в покое.
Но ваши комментарии в первой строке, чаще являются сами провакационными.
Побуждающих людей переходить на уровень эмоций.
Потому как задевают психологическую составную, а не логическую касательно ответа.
Если принять ваш взрывной характер.
Это нормально...)
Когда вопрос-ответ-комментарий составляются в гармонии без агрессивности в мышлении и чуйствах.
Тогда получается неплохой диалог.
Даже если одна из сторон не совсем согласна, но пытается довести свою версию донести не яро навязчиво.
За ранее выбирать вопросы, чтобы затем проявлять негативную свою сторону.
Ну, это детская задиристость, и взрослое чувство мести...
Если вы заметили народ в тех или иных лицах.
Сформировал о Вас шаблон.
К которому Вы приложили не малую руку.
Но поняв Вашу позицию, с Вами можно не напрягаться эмоционально.
И обходить создаваемые Вами острые углы...
Ничего личного.
Просто вопрос так составлен, что для конкретного примера лучше перейти на авторство.
Как говорится опытным наглядным путем на примере обосновать теорию.
И в этот капкан снова затянули Вы - Нас обоих)

Поэтому к вопросу отношусь по мужскому)
Если принять ваш взрывной характер.
Это нормально...)
Тогда получается неплохой диалог.
Сформировал о Вас шаблон.
К которому Вы приложили не малую руку.
Ничего личного.

Людмила К
Откуда тогда столько необоснованных характеристик в адрес автора данного вопроса, если "Поэтому к вопросу отношусь по мужскому)
Пытаюсь вникнуть в вопрос, а не в автора"?
Иногда возмущает глупость.
когда я сытый то вполне себе адекватное, в противном случае меня лучше не трогать -покусаю...))
Состояние какое?)
Иногда хочется всё это бросить и уйти к ...))
Очень много откровенно идиотских вопросов. Большинство не хочет стараться даже их нормально сформулировать. Мне здесь становится скучно, всего лишь несколько человек задают вопросы на которые есть смысл отвечать.
Если бы не специфика моей работы, то ушел бы с этого проекта, как активный ответчик.
После того, как изменились настройки, и аватарок не видно, а ники тем более, говорить о том, что я прихожу к кому то здесь)) просто смешно. Здесь запомнила трех человек за последние года, остальные на раз два и забылись, какое еще может быть отношение к авторам))
Положительные.
никаких ...)
Не знаю как это назвать, но в большинстве случаев это можно описать словом бугагачка или смехуёвина. Но бывают и другие.
Всё зависит от вопроса. Я не прихожу к какому либо автору вопроса. Отвечаю по существу рассматриваемого дела.
И равновесие моё эмоциональное порой многих бесит как виртуально, так и реально :-) ✌
Удоволетворение.
... мож кому помож
А нет, так посмеёмся.
Ну, если бы отрицательные, кто б сюда заходил.
... мож кому помож
А нет, так посмеёмся.
Больше это эмоции от невежества! и не важно какие они плюс или минус!!
Наибольше превалируют мне коробит слух
Людмила К
Какую эмоцию выдали, не отвечая по сути)?
усталость
всегда холод, но может это изза табблетков
Людмила К
А что именно принимаете?
эмоции в "Pony Town")) .А. хороший вопрос как Париж, стоит мессы...)))
------------------------------------------------------------------------
но это не про ваШи ...игрАсики...))) ХмХ
Подъебнуть и постебаться....)))
Приятного отдыха
Я прихожу выразить свои мысли и ищу ответы, к которым мои мысли подходят, но не к авторам к которым подходит мое настроение)))) Увы, но я не очень зациклена на симпатиях...
Я не люблю унылых, злых и депрессивных людей. Какие люди, такие у них и ответы! Мне в основном везло на людей здесь. Мне помогали и я помогала ответами. А бывало что просто читала чужие ответы. Это ужас! Честно скажу! Сколько злобы у людей! Человек спрашивает например что-то по здоровью, а ему советуют то гинеталии помыть, то к психиатру сходить! Конечно нужно к таким людям относится с большим сочувствием, они явно неудоволетворены в жизни, отсутствие любви, а иногда и секса, превращают людей в комок зла! По этому они сидят и просто язвлят! Но не все такие! Я всем очень благодарна, кто когда либо, помог мне на волнующие мне вопросы!!! С одним человеком мы даже подружились и общаемя уже 6 лет, только на другом сайте))))
Желание ПОНЯТЬ и как-то ПОМОЧЬ.
В зависимости от поставленного вопроса, его формы, структуры, направления, отношения по теме и приведённые для его составления термины. А также, дополнительные ответы на вопросы могут изменять реакцию и отношение к автору если он задаст второй вопрос на ответ.
Психо-субъективный анализ человека человеком, позволяет сделать оценку личности и сформулировать ответ или ответный вопрос понятным и правильно подобранным образом. Если же контакт наладить не получилось, логичней будет проигнорировать этот вопрос и перейти к другому или отписаться в ответ, сказать что не смог ничем помочь. Если, внезапно, автор вопрос или оппонент переходит на грубость и личности - только игнорировать, иначе в этой идеологической схватке на расстоянии никак не победить умом.
Просто отвечаю. Без камня за пазухой.
я радуюсь, когда мне близок и понятен вопрос, и есть, что ответить
Позитивный настрой, с улыбкой. Если человек
хамит, пишет гадости, есть удобная функция -
дизлайк. Негативное послание - будет скрыто.
Ответы с матами - удаляются кнопкой "пожаловаться".
Таким образом, от разной нечисти, сетевых агрессоров,
тролей - можно расчистить Пространство - для Радости,
Света и хорошего настроения!)

Все красуетесь))) К между прочим вам не помешало бы скинуть несколько кг., утянуть живот и сделать операцию по уменьшению груди. У пышек обычно таких как вы спина болит)
Меня интересует суть вопросов и отношение людей к ним. Может кто-то стоит у черты и я смогу затормозить. Бывают такие ситуации, когда никто не может сказать простые, нормальные "остановочные", или просто слова утешения.
Состояние спокойное в основном, иногда веселое, зависит от самого вопроса. На глупые вопросы крайне редко обращаю внимание, по-этому вдумываюсь в вопрос и ответ.
Я смотрю на вопрос, а не на того, кто задаёт. Отвечаю я ради того, чтоб его пролайкали и пометили как лучший ответ, тогда я получаю порцию дофамина
юмор, иногда есть что ответить или узнать что-либо для себя
интересно, как многие реагируют на вопрос-ответ
Всё зависит от вопроса, иногда как отец ответишь, а иногда как ребёнок. Стараюсь вообще человеком в первую очередь быть и управлять своими чувствами и эмоциями.
Есть моменты в жизни, когда не можешь определиться. Есть свои решения, но сомневаешься. И есть люди сторонние, на Ответах, где могут подтолкнуть к решению, которому, возможно, никогда бы не пришёл. И даже в голове бы не возник такой выход. Я очень всем благодарна!
Я в морге работаю какие эмоции
Людмила К
Как раз их очень много там, по сути что скажем на вопрос?
нормальное
а если вопрос реально решен то удовлетворительное
Я отвечаю на вопрос если есть эмоциональный отклик, но стараюсь не грубить и с юмором по возможности, если уж ответ очень грубый напрашивается вообще не отвечаю, ибо плохого и так у всех хватает. А, и ещё мне умничать нравится)))
Чаще всего поражает элементарная неграмотность и некомпетентность в жизненых вопросах .инфантильность ...и это... при таких возможностях саморазвития и образования... Мне просто жалко.... времени... своей жизни... тратить на обьяснение азов... А иногда просто не знаешь... с чего начинать так как провалы в знаниях, многолетние и катастрофические....
Конъюнктивная деструкциональная зависимость, психоэмоциональная нестабильность на фоне маниакальных футурентных проявлений.
сарказм ))
Если вопрос был задан адекватно, то нормальное. Если вместо вопроса там просто набор не связанных между собой слов, то негативное.
Я держусь на расстоянии. Ничего личного, только ответы. :-) Ответ умного человека прочитаю. А остальных (невежды, вампиры, тролли и иже с ними) - пробежала глазами между строк и забыла.
Это зависит от конкретного автора вопроса. Разные авторы - разная реакция.
Покой, уверенность
Аххахахаха правильно подмечено
У большинства здесь iq ниже чем у собаки
Людмила К
Автор этого не говорила)